Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 23:53

Всем привет.

Эта лёгкая комедия понравилась мне не только своими шутками, но и смыслом. Фильм с хорошей идеей и прекрасно подобранными актерами.

Главная героиня до безумия желает понравится родителям своего парня.

Но увы милая блондинка не дотягивает до их уровня. Что делать, ведь она не хочет потерять своего любимого. Главная героиня идёт на радикальные меры и удивляет себе чип, который повышает ее уровень айкью. Но проблема в том, что техника периодически даёт сбой...

Сюжет полон смешных и нелепых ситуаций, не пошлых шуток. После просмотра однозначно поднимется настроение и получите заряд позитива.

Ольга Рожкова сыграла главную героиню, прекрасная роль, героиня на первый взгляд может показаться глупой и пустой, но по итогу она порядочные и умнее всех интеллектуалов.

Кроме этого она очень обаятельная, на нее просто приятно смотреть. В фильме снялись Артем Ткаченко, Настасья Самбурская, Галина Польских и многие другие. Актерский состав подобран отлично, каждый хорошо сыграл свою роль.

Идея фильма интересная, живая и цепляющая и по окончанию просмотра у меня было сожаление, что картина закончилась.

Сюжетная линия не пустая, она с правильной моралью. Не стоит подстраиваться под кого-то и если тебя не принимают такой какая ты есть, значит тебе с этими людьми не по пути.

Моя оценка пять звёзд.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Актеры
  • Сюжет
  • Юмор
ТамараRрекомендует