Опубликовано 22 Июль, 2024 - 01:37

38 990 руб

Здравствуйте!
Это мой первый отзыв на обувь, но я постараюсь более детально и подробно рассказать о своих любимых сапогах! Данную обувь я купила в январе и решила оставить для эксплуатации в весенний период. Я покупала данные сапоги в магазине ECONIKA, выбирала лично из представленного ряда новинок. В приобретении принимал участие и мой мужчина, который с таким же желанием одобрил мой выбор. Бренд заслуживает мое доверие, обувь всегда высокого качества и привлекательного внешнего вида!

Сапоги EKONIKA PREMIUM унаследовали элементы обуви в стиле вестерн. Натуральная гладкая кожа, свободная посадка, мягкая текстильная подкладка и скошенный каблук — в паре гармонично сочетаются трендовые детали и комфорт. Свободный силуэт-труба позволяет комбинировать сапоги не только с платьями, но и с любимыми джинсами, заправляя их внутрь.

Сапоги очень комфортные, удобные и максимально универсальные. Практичность заключается во многом! Например, сапоги отлично сочетаются со многими вещами. С такими сапогами можно создать множество стильных луков, вне зависимости от цветовой гаммы. Универсальность подтверждается и в процессе эксплуатации данных сапожек. Я пробовала даже надевать их в морозную погоду, никаких повреждений замечено не было.

Главное преимущество, после роскошного внешнего вида - комфорт. Сапоги ECONIKA со скошенным каблуком очень удобные! Обычно, я не хожу длинные дистанции в обуви на каблуке. В данном случае, ходьба очень комфортная, словно не идёшь, а плывешь, летишь…

Я довольна приобретением и буду носить данные сапоги еще один сезон! Летний сезон подходит к завершению, скоро появится возможность снова сочетать данные сапоги с различными вещами. Оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
22.07.2024
А я как раз в поиске новой пары сапожек на межсезонье… похоже, благодаря Вашему отзыву присмотрюсь и к этой фирме . Правда, цена кусается пока Wink
16.08.2024
Шикарные сапоги )