Опубликовано 22 Март, 2023 - 14:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Люблю ухаживать за ногтями и периодически покупаю разные лаки, пилки, приспособления. Мой отзыв будет интересен людям, которые ходят или делают маникюр. Сегодня хочу рассказать про Средство для обезжиривания ногтей Q&T Nail Дегидратор для ногтей супер стойкость Артикул: 7008 отзывы.

Бренд: Q&T Nail

Срок годности: 3 года

Производитель:

Россия, г. Тюмень

🌷🌷🌷 Внешний вид 🌷🌷🌷

Стеклянный флакон, затемнённый. Многие писали, про то, что товар пришёл разбитым. Мне пришёл целым.

Объем довольно большой, при условии, что используется не каждый день, хватит на долгое время.

Выглядит как классический гель - лак. Кисточка с крышечкой. На флаконе наклейка с информацией о товаре. Очень мелкий шрифт.

Бренд Q&T Nail мне ранее был не знаком.

Q&T Nail - маникюрный бренд российского производства.

У них есть страничка в социальных сетях.

Кисточка

Кисточка - это отдельная история в этой истории 😊. Она очень короткая. Такую вижу впервые за всё время покупки разных косметических средств и аксессуаров. Но, удобно наносить дегидратор на ногтевую пластину.

☛ Аромат

Дегидратор имеет небольшой запах. Но все бондеры его имеют, есть те, у которых запах более выражен, поэтому было время я ими не пользовалась.

Данный бондер не сильно вонючий, если сравнивать с покраской забора. Я обычно надеваю маску во время работы с ногтями.

Что пишет производитель?

Дегидратор для ногтей Обезжириватель Супер Стойкость - это именно тот продукт, который обеспечит Вам стойкий, прочный и красивый маникюр гель-лаком. Используется перед нанесением лакового покрытия для придания дополнительной устойчивости. Средство обеспечит Вам длительную носку до 6 недель. Совместим с любыми материалами, идеальный маникюр без сколов и отслоек. Подходит, как профессиональным мастерам, так и новичкам. Дегидратор выполняет функцию двустороннего скотча. Он воздействует только на самый верхний слой, не нарушая водный баланс. Жидкость обезжиривает и дезинфицирует натуральную ногтевую пластину перед нанесением базы, геля и акрилика. Обязательно используется в технологии наращивания или маникюра шеллаком. Дегидратор без липкого слоя очищает ноготь от загрязнений и жировых следов, восстанавливает естественный ph-уровень ногтя, устраняет излишки влаги. Бондер гарантирует прочное соединение искусственного материала с ногтевой пластиной.

☛ Для чего нужен дегидратор в маникюре?

Дегидратор в переводе означает «удалитель жидкости». То есть, это средство, которое подсушивает ногтевую пластину. Ведь лишняя влага способствует отслоению материала. Чаще всего мастера маникюра, на ногтях, которые не являются проблемными, могут не использовать dehydrator. Изначально оценивается блеск ногтевой пластины, ее жесткость. Если ногти влажные, блестят сами по себе, то исключать из цепочки данное средство нельзя. Его необходимо наносить в области ногтя.

Многие экономят и используют не дегидратор, а обычный антисептик, спирт. Но его действие не такое глубокое, как у дегидратора. Действительно, спирт удаляет пыль, грязь, какие-то остатки микроорганизмов, но не настолько хорошо подсушивает ногтевую пластину. Поэтому на влажных ногтях могут начаться проблемы с прочностью материала. В таком случае необходимо обязательно пользоваться dehydrator

Дегибратор = бондер = праймер. Суть одна и таже, просто разные названия.

запиленный ноготок
Как применять?

1. Убираем старый гель- лак с ногтевой пластины. Я делаю это пилочкой.

Дегидратор для ногтей супер стойкость Артикул: 7008
2. Наносим дегидратор на все ноготки. Ждём немного, когда высохнет.

3. Далее базу и основной цвет.

🔆🔆🔆 Впечатления 🔆🔆🔆

🔆 Флакон с кисточкой

Обезжириватель для ногтей на рынке косметических услуг представлен разными флаконами. Может быть просто в бутылке. Мне нравится, что данный флакон с кисточкой.

🔆 Большой объём

Большой объём, хватит на долгое время.

🔆 Производитель Россия

В России много чего производится, данный бренд Q&T Nail наш российский.

Дегидратор для ногтей супер стойкость Артикул: 7008
Посмотрите на сколько отросла кутикула? А маникюр держится.

🔆 Стойкость

Несколько лет назад я покупала бондер. После мне думалось, что можно и без него. Пробовала, спустя время была отслойка лака (но не всегда) на ногтях и приходилось переделывать.

Опять же, стойкость зависит от разных показателей. Грызёт ли человек ногти, пытается ли снять гель самостоятельно, я таких мадам видела, моете ли посуду в резиновых перчатках, колупает что-то ногтями, например жвачку, пятно с пола. Маникюр с гель лаком требует ухода и заботы. Просто всё это относится к стойкости.

Много лет ухаживаю за своими ноготками. Когда есть возможность, то хожу в салон, но люблю больше делать сама, т.к знаю что и как надо делать, и мне нравится что-то яркое, с рисунками. Не все мастера умеют рисовать на ногтях, и пользуются наклейками, ими я и сама могу😊 или паутинками😊. Все мастера обычно делают френч (никогда не делала) и просто однотонный лак, чтобы побыстрее, да не заморачиваться, мне так тоже не надо.

Всё же лучше с бондером, чем без него.

Средство для обезжиривания ногтей Q&T Nail Дегидратор для ногтей супер стойкость Артикул: 7008 плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ указан способ применения

✅ производитель Россия

✅ высыхает мгновенно

✅ отслоек нет

Минусы:

х состав на английском языке

х имеется запах

Средство для обезжиривания ногтей Q&T Nail Дегидратор для ногтей супер стойкость Артикул: 7008 рекомендую к покупке! Производитель Россия, большой объём, есть в продаже.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Красивые руки говорят о том, что вы ухаживаете за собой

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 весна 🌷

Март 2023

Достоинства
  • Высыхает мгновенно
  • Отслоек нет
  • Производитель Россия
  • Указан способ применения
Недостатки
  • Имеется запах
  • Состав на английском языке
Tvor4eskayaрекомендует