Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 13:04

около 2,4 USD
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда появилось у меня желание попробовать камуфлирующую базу, мне понравилась по оттенкам, описанию и отзывам данная Nude dream base от TNL Professional.

Я выбрала оттенок 01.

Место приобретения: интернет-магазин Wildberries.

ВНЕШНИЙ ВИД

Лаконично, строгие четкие квадратные формы. Цвет флакона белый с черной крышкой. Увеситый, выполнен не из пластика, а из стекла. Объем 10 мл.

Наклейка лицевая не совсем ровно по бокам приклеена, но это не особо кидается в глаза.

Кисть среднего размера, удобная в использовании, упругая, выполнена без дефектов.

ОПИСАНИЕ

Must have для тех, кто вечно спешит - база для гель лака/молочный гель лак/ гель лак камуфляж. Цветная база для ногтей/гель лака Nude dream base от TNL Professional создает идеальное покрытие ногтевой пластины в два слоя!

Нет необходимости наносить гель лак - эта камуфлирующая база для гель лака является самостоятельным покрытием. Базы коллекции выполнены в пастельных оттенках и не только красиво смотрятся в готовом маникюре, но и послушны в работе. В коллекции представлены трендовые нюдовые оттенки для обворожительного маникюра.

Молочная база (зеленая, синяя, розовая, желтая, голубая) идеально наносится на ногтевую пластину благодаря своей высокой вязкости, мгновенно самовыравнивается, не затекает на кутикулу и боковые валики, держат каплю и перекрывают натуральный цвет ногтевой пластины. Красота еще никогда не была такой легкой и радостной.

КОНСИСТЕНЦИЯ

База достаточно жидкая, мне, как новичку сразу стало понятно, что тут работать надо быстро и четко. При этом как бы не было плохих с ней моментов и сложностей.

Одного слоя мне показалось недостаточно, цвет чуть теряется из-за такой консистенции, я добавляла 2 слой для получения более насыщенного белого оттенка. Тогда это выглядит уже гораздо красивее.

Запах имеет не сильный обычного гель-лака.

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ (от производителя)

1. Удалите старое покрытие с ногтей, для снятия воспользуйтесь фрезером или пилкой 180/240 грит. Придайте ногтям необходимую форму, зашлифуйте поверхность, убрав блеск с ногтевой пластины, используя мини баф или пилку. Опил производите над вытяжкой или салфеткой.

2. Нанесите ремувер для удаления кутикулы. Используя апельсиновые палочки, сдвиньте кутикулу с ногтевой пластины и удалите оставшуюся часть кутикулы с помощью маникюрного инструмента: кусачки, щипчики, ножницы или аппарат для маникюра с фрезой

3. Обезжирьте ногтевую пластину и нанесите праймер для гель лака или бондер/обезжириватель.

4. Равномерно нанесите камуфлирующую молочную базу для гель лака TNL и сушите в LED-лампе 1 минуту, в UV-лампе 2 минуты.

5. На этом этапе можно дополнить маникюр блестками, выполнить дизайн с помощью рисунков гель краской, фольги, стемпинга, использовать наклейки, слайдеры, поталь, прикрепить декор и стразы, нарисовать неоновый или серебристый френч.

6. В качестве финишного покрытия нанесите топ для гель лака TNL и сушите в LED-лампе 1 минуту, в UV-лампе 2 минуты.

При необходимости удалите липкий слой обезжиривателем.

Тут особенностью является то, что первый слой создаешь тонкий, а затем уже каплю ставишь большую и распределяешь. Обязательно переворачивала руку, чтобы база сгруппировалась под присмотром и коррекцией кистью из-за ее консистенции и недостаточности опыта. База хорошо самовыравнивается и это плюс.

ЦВЕТ. ВИЗУАЛЬНЫЙ ВИД

01 оттенок – это просто молочный оттенок. Он всегда приятен в восприятии на ногтях, не надоедает и придает ухоженный вид.

Эта камуфлирующая база визуально выглядит не перегружено на ногтях, но тем не менее их хорошо укрепляет.

Маникюр с этой камуфлирующей базой
СТОЙКОСТЬ

База хорошо относилась и вот как она выглядит спустя 27 дней нОски. Нет неприятных отслоек, можно сказать она выдержала свое «испытание».

ВЕРДИКТ

Камуфлирующая база в оттенке 01 не совсем проста была для меня, новичка в использовании, так как имеет жидковатую консистенцию, но по характеристикам и просто красивому внешнему виду она прекрасна.