Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 20:23

Здравствуйте!

Прошлым летом я брала по скидке в Иль де Ботэ несколько косметических продуктов Биотерм и они на меня и на мою кожу произвели приятное впечатление и я все смотрела на биотермовские тканевые маски, но цена в 680 руб. кусалась.

И вот наконец то, я увидела их по акции за 390 руб. и конечно же сразу же их заказала.

Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от применения тканевой маски для лица Biotherm Aqua Bounce Увлажнение и упругость.

Место приобретения: интернет магазин Иль де Ботэ, стоимость по акции 390 руб.

Описание:

Aqua Bounce Flash Mask – тканевая маска мгновенного действия глубоко увлажняет и возвращает коже естественную способность к восстановлению. Благодаря сочетанию эффектов действия Воды Life Plankton™ и гиалуроновой кислоты кожа получает интенсивное увлажнение и приобретает упругость. Эксклюзивная технология маски обеспечивает тонкое и легкое покрытие с эффектом «второй кожи». Кожа мгновенно преображается, выглядит увлажненной, гладкой и эластичной. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Упаковка:

Упаковка тканевой маски для лица Biotherm Aqua Bounce увлажнение и упругость - выполнена стильно, качественно и выглядит дорого.

Оформление упаковки оформлено в стиле биотермоского концентрата для лица Aqua Bounce.

Вверху упаковки имеется линия разрыва упаковки для вскрытия.

На обороте вся информация представлена на английском языке,

но есть русскоязычный стикер с описанием.

Так же здесь изображено схематичное нанесение маски на кожу лица.

Состав.

1. Вода Life Plankton™ - обогащена 35 важными питательными веществами

2. Салициловая кислота - борется с несовершенствами, отшелушивает, очищает кожу и впитывает кожный жир.

Открытие упаковки.

По линии отрыва упаковка маски легко вскрывается в верхней части упаковки.

Внутри - тканевая маска и очень много пропитки.

Тканевая маска аккуратно сложенная и у нее есть дополнительная плотная голубая основа, препятствующая ее деформации.

Пропитано все очень хорошо, после нанесения маски на кожу лица, пальцы рук остаются влажными, но без липкости.

Консистенция эмульсии маски.

Внутри упаковки эмульсия маски Aqua Bounce прозрачная,

по внешнему виду напоминает сыворотку,

она легко распределяется по коже,

быстро впитывается, наполняя кожу влагой, без липкости и жирности.

Запах:

Запах тканевой маски Aqua Bounce, приятный, свежий, чисто биотермовский, аромат точно такой же как и у концентрата Биотерм Aqua Bounce.

Нанесение на кожу:

Наносить тканевую маску следует вместе с ее основой,

затем основу с лекала маски следует удалить, после удаления она остается влажная

и поэтому я что бы, как говорится "добро не пропадало" наношу ее на зону шеи.

Ткань маски очень нежная, тонкая, приятная к коже, по внешнему виду напоминает "вторую кожу".

Лекало маски.

Лекало тканевая маска для лица Biotherm Aqua Bounce увлажнение и упругость очень хорошо и комфортно ложится на кожу лица.

По овалу лица она лежит хорошо - не сборит.

В зоне лба - ткань маски лежит прекрасно, полностью покрывает всю область лба.

Вырезы для глаз, носа и рта - комфортные и не вызывают дискомфорта.

В зоне подбородка ткань маски лежит хорошо, и не отходит от кожи, не отклеивается в процессе выдержки маски на лице.

Тканевая маска для лица Biotherm Aqua Bounce увлажнение и упругость прекрасно лежит на коже лица, не доставляет дискомфорта и беспокойства.

Во время выдержки маски на лице я спокойно находилась в горизонтальном положении и занималась своими привычными делами.

Через 20 минут маска на коже лица подсыхает и ее можно снимать с кожи.

Так лекало маски выглядит после снятия с кожи - оно округлое по форме, внизу лекала есть надрезы.

Мои ощущения во время применения маски:

Ощущения во время выдержки маски на лице приятные - ткань маски окутывает кожу свежестью, прохладой и увлажнением.

Моя кожа / До.

Кожа жирного типа, склонная к воспалениям и раздражениям.

До:

На щеках расширенные поры и признаки купероза.

До:

На лбу есть мелкие морщинки, которые требуют увлажнения.

До:

Общий вид кожи: тусклы, присутствует потеря упругости.

Результат / Кожа после.

После применения тканевой маски для лица Biotherm Aqua Bounce Увлажнение и упругость - кожа приобретает свежесть, тон кожи становится заметно светлее.

После:

Моя кожа жирного типа получает достаточное увлажнение, расширенные поры выглядят более матовыми и сглаженными.

После:

Кожа лба, тоже получила достаточное увлажнение, она выглядит светлее, морщинки на коже напитались и менее заметны.

После:

На коже после данной маски нет ощущения стянутой кожи, так же нет липкости и дискомфорта.

После:

В целом результатом действия тканевой маски для лица Biotherm Aqua Bounce Увлажнение и упругость я довольна и с удовольствием возьму ее еще.

После:

Результат от действия маски на зоне шеи:

Кожа прекрасно увлажнена,

морщинки на коже напитались и стали менее заметными.

Мои впечатления после использования маски:

Тканевая маска для лица Biotherm Aqua Bounce увлажнение и упругость - это комфортная и приятная маска,

с очень удобным лекалом, которое не доставляет беспокойства в процессе выдержки его на лице,

кожа после данной маски хорошо увлажнена, а расширенные поры выглядят более матовыми, тон кожи приобретает свежесть.

Плюсы:

+ хорошее увлажнение

+ приятный свежий аромат

+ матирует расширенные поры

+ улучшает тон кожи

Минусы:

- цена

Мой вывод:

Тканевая маска для лица Biotherm Aqua Bounce увлажнение и упругость мне понравилась, - хорошо увлажняет кожу, выравнивает поры и улучшает тон лица.

Рекомендую попробовать данную маску.

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь он поможет вам определиться с выбором.

Достоинства
  • Матирует расширенные поры
  • Приятный свежий аромат
  • Улучшает тон кожи
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
Ssshonaрекомендует