Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 20:45

несколько раз

При покупке потрясающего тоника от Biotherm (напишу про него позже), мне в подарок выдали пробники на новую линию life plankton. Там была ночная маска для лица и эмульсия. В данном отзыве речь пойдет о маске.

Сама маска была в 5 мл баночке, которая с лёгкостью откручивалась. Мне понравилось, что не саше, так как баночку можно потом использовать для поездок.
При выяснении информации, выяснилось, что на территории России пока ее нет, поэтому описание находила на иностранных сайтах. Описывалась, как гелевая маска с экстрактами планктона и водорослей, которая успокаивает за ночь кожу, и на следующее утро просыпаешься отдохнувшей, без отеков.
Поняла, что использовать маску нужно, как и любую ночную, а именно: наносить за 30 минут до сна и на утро можно смыть, если не впитается.
Консистенция на руке

В первый раз я попробовала ее, по инструкции, на ночь ( а хватило мне 5 мл на 2 раза), а второй раз решила нанести, как обычную гелевую маску днём. Скажу, что днём мне понравилось больше. Кожа напитанная и отдохнувшая.
Теперь, что не понравилось: запах. Это какие-то вонючие носки. Я так люблю Biotherm за запахи, а тут, прям, разочарование. Смогла ее выдержать на лице даже ночью, но решила, что нет, даже покупать не буду. Тем более, стоит она недешево.
Короче, из-за запаха - не рекомендую!

Достоинства
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Запах
evnika89не рекомендует