Маска для лица PAYOT Uni Skin MASQUE MAGNETIQUE - отзывы

• 07.02.2014 - 13:34
    Масочка из набора Payot Les Correctrices Coffret Special Rides Creme!!! Вещь!!! Мгновенный результат!!!
    Я обожаю марку Payot. Примерно в ноябре приобрела набор средств Les Correctrices Coffret Special Rides Creme Payot. В набор входят: специальный корректирующий крем (50 мл), очищающее молочко (30 мл), тонизирующий лосьон (30 мл), укрепляющая корректирующая маска (15 мл), специальная корректирующая…
  • 07.06.2019 - 13:20
    Я озарю себе дорогу, и тебе, и вон тому парню тоже! Сногсшибательное сияние, граничащее с безумством. Что не так с составом и почему лучше отказаться от покупки?
    С маркой Payot я толком не знакома, вернее сказать, целенаправленно их продукты никогда не покупала, но в целом, многие её хвалят и говорят о том, что это реально работающая косметика, которая стоит своих денег.
  • 07.01.2017 - 11:38
    Скорая помощь для лица: маска Payot Nutricia - продукт, пострадавший от русского маркетинга!
    Хочу рассказать всем об одной из лучших масок для лица из всех, что я когда-либо пробовала! Приобрела маску я год назад по остаточному принципу: мне необходимо было потратить подарочный сертификат, и в поисках восстанавливающей маски я обнаружила Payot Nutricia.
  • 04.04.2018 - 17:25
    Волшебство от PAYOT! Хрустящая пенка с эффектом обновления кожи. Отличный пилинг, но без минусов не обошлось.
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о маске- пилинге от PAYOT. Хрустящей пенке с эффектом обновления кожи. Данную маску я купила абсолютно случайно, просто с недавних пор у меня случилась любовь с этой маркой , а в летуаль были скидки...
  • 11.08.2011 - 16:25
    Эта штучка действительно очищает
    После отпуска с ребенком в деревне у бабушки, где и причесаться иногда бывает некогда, мое лицо нуждалось в тщательном очищении. Обычной умывалки мне показалось мало, и я, по случаю, купила эту маску. Этикетка гласила, что маска очищает и увлажняет кожу, в составе маски имеются мед и сливки.
  • 09.10.2017 - 14:23
    Сделает вашу кожу матовой, бархатной и очищенной
    Речь пойдет о маске для лица для комбинированной кожи испанского бренда Byphasse Начнем сначала. Кожа у меня склонна к жирности в Т-зоне, поэтому маска нужна и увлажняющая, и матирующая.
  • 25.02.2019 - 00:47
    Бюджетная очищающая маска с глиной, стоит ли переплачивать?...
    Бог Хнумом создал человека из глины, на гончарном круге- так утверждали древние Египтяне. Конечно это аллегория, но то, что глина занимает огромное место в нашей жизни, с этим не поспорит никто.
  • 10.07.2017 - 17:16
    Финишная маска-пудра
    Поддалась на рекламу подруги, ей очень нравится эта штука. Производитель заявляет, что это маска-пудра для лица. Попробовала- текстура очень мелкая, рассыпчатая. Когда наносишь на кожу, белого цвета не остается на лице, все впитывается идеально.
  • 05.01.2018 - 12:10
    Dermalogica Sebum Clearing Masque – глиняная маска с салициловой кислотой // Какой коже она подойдет?
    Dermalogica это американский бренд уходовой косметики. Многие косметологи в США рекомендуют включать в домашний уход продукты этой марки. Цены и где купить в США? Купить косметику Dermalogica можно на официальном сайте и в магазинах Ulta в Америке.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • одна из лучших масок. Зеленый ВАСАБИ, потому что печет! Но мне только на пользу моей отечной пористой коже.
    Привет мой дорогой читатель   Прогуливаясь по магазинчикам в Сеуле, обнаружила на стойке кучу разнообразных тюбиков со знакомым названием... И точно, ведь я уже приобретала данную маску, в Иль де боте, только черную, с вулканическим пеплом.