Опубликовано 31 Январь, 2014 - 19:30

Цвет моих глаз – светло-карий, уходящий в желтизну. Мне идут многие оттенки фиолетовых и сиреневых цветов, поэтому, когда увидела в каталоге сливовый оттенок, - сразу же заказала.

Цена: около 100 руб.

Вес: 2 г.

Упакованы тени были в маленькую коробочку, на которой и был состав. Но я ее , к сожалению, давно уже выбросила.

♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣

♣ ♣ ♣ Палетка ♣ ♣ ♣

Тени находятся в маленькой коробочке из пластика с прозрачной крышкой. Зеркальца нет, спонжика или кисточки тоже. Закрывается коробочка плотно, со щелчком. Ни разу не открылась еще самостоятельно в сумке, хотя валяется в ней часто Smile Открывается без проблем (никогда не думала, что это будет для меня проблемой, пока не купила эти тени – все ногти ей переломала Sad).

♣ ♣ ♣ Цвет ♣ ♣ ♣

Цвет очень интересный! Он не просто сливовый, а на мой взгляд, пыльно – сливовый. Довольно яркий и насыщенный, не прозрачный, без блеска.

♣ ♣ ♣ Текстура ♣ ♣ ♣

По текстуре тени и правда атласно - сатиновые, шелковистые, очень мягкие, влажноватые, без шиммера. Ложатся плотным слоем, полностью перекрывая цвет кожи. Очень приятные по ощущениям.

♣ ♣ ♣ Нанесение ♣ ♣ ♣

Наносятся тени отлично и кистью, и спонжем. Не пылят и не осыпаются. Ложатся ровным, шелковистым покрытием с первого раза. Варьировать интенсивность цвета можно лишь слегка, в силу плотной текстуры теней. У меня почему-то возникают сложности с растушевкой. Вот с другими тенями такого не происходит. Вроде и кисточками одними и теми же пользуюсь, и тени сами по себе мягкие, ан нет, все время получается какое-то невнятное пятно. Никак не получается приспособиться к ним.

Стойкость хорошая – часов 7 у меня без проблем держатся (ношу без специальной базы, в качестве нее использую либо эти тени, либо эти).

Ставлю теням 4 звезды, так как все же не могу смириться с невозможностью красивой растушевки.

Другие тени их моей коллекции:

1. DEMINI

6. Buyincoins Naked Basics Palette

7. ESSENCE

8. Rimmel

9. Белор - дизайн

Достоинства
  • Деликатный неброский цвет
  • Держатся долго
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
  • Мягкая текстура
Недостатки
  • Нелегко красиво нанести
Aureliaрекомендует
красивый макияж!
31.01.2014
Глаза какие выразительные, и этот оттенок усиливает впечатление Smile
31.01.2014
Блин, я прям загорелась этим оттенком Smile
Спасибо Smile
31.01.2014
uksaBoo, да цвет и правда необычный Smile
22.02.2019
куплю, в лс