Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 16:47

Здравствуйте!

Недавно делала заказ в интернет-магазине "Золотое яблоко" и случайно на глаза попалась мусс-пенка для умывания Oasis bubble mild foam cleanser от корейского бренда Pure Mellow. Учитывая бюджетную цену, сейчас со скидкой она стоит 249 рублей (830 р. без скидки), не задумываясь решила попробовать.

Естественно, хотела почитать на нее отзывы, но их, к сожалению, в интернете оказалось ничтожно мало. Причем цены на данный продукт в разных магазинах и на маркетплейсах варьируются до 2500 рублей.

Из описания товара на сайте магазина:

Нежная пенка для умывания на основе натуральных ингредиентов. «Микропузырьки» бережно очищают поры и не оставляют раздражения на коже. В состав средства входит экстракт цитрона, в котором содержится в три раза больше витамина С, чем в лимоне. Оказывает бодрящий эффект.
Средство прошло клинические испытания в The Korea Institute of Skin Science и подходит для чувствительной кожи.

Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Cocamide MIPA, Hydroxyethyl Urea, Citrus Junos Fruit Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Refracta Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, 1,2-Hexanediol, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Glycolic Acid.

Флакон 100 мл с удобным дозатором.

На картонной упаковке есть наклейка с описанием на русском языке. Но, к слову сказать, шрифт текста слишком мелкий.

По текстуре мусс-пенка очень мягкая и приятная на ощупь.

Состоит из мелких пузырьков.

Запаха не имеет практически никакого. Идеально смывает косметику. Очищает мягко и качественно. Моет, как говорится, "до скрипа". Из минусов, немного щиплет глаза при попадании.

Позиционируется, как товар для чувствительной кожи.

После применения пенки кожа становится гладкой и бархатистой. Хотя, непосредственно после использования, ненадолго присутствует легкое чувство стягивания. Хорошо сужает поры, подсушивает прыщики. Эффект "чистой кожи" сохраняется надолго. Пенка подошла и мне, для зрелой кожи, и дочери-подростку.

Из плюсов, пожалуй для меня самое главное, после нее не было никаких неприятных последствие в виде высыпаний, покраснений и т.д. В виду того, что я очень склонна к аллергическим реакция, подобрать косметические средства для меня огромная проблема.

Товарами данного бренда пользовалась впервые и была приятно удивлена результатом. Кстати, на сайте магазине о бренде также размещена дополнительная информация:

PURE MELLOW

Республика Корея

PURE MELLOW - это корейский бренд, предлагающий функциональные, высококачественные средства по уходу за кожей лица. Бренд был основан в 2019 году и является частью корпорации Mensmakeme. PURE MELLOW использует свойства чистых натуральных ингредиентов для создания эффективной натуральной косметики с мягким, но эффективным составом, и при этом по разумной цене.
"Найдите свою истинную красоту с помощью силы природы" - это девиз и основная концепция бренда. Название PURE MELLOW отражает желание бренда быть нежным и чистым. Деликатные формулы очищающих средств, тоников, кремов, сывороток, патчей, спреев и солнцезащитных средств помогают бережно заботиться о коже и сохранять ее естественную красоту.

Подводя итог, могу сказать, мне пенка Oasis bubble mild foam cleanser понравилась очень. Обязательно закажу аналогичную, но для глубокого очищения. К покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Борется с прыщами, жирным блеском, сужает поры
  • Смывает косметику
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Во время использования щиплет глаза
  • Немного стягивает кожу
копыльцова иринарекомендует
18.02.2024