Я довольно редко пользуюсь тканевыми масками, знаю что многие их хвалят, но я более экономичным и считаю обычные маски, которые можно использовать ни один раз. Но иногда все же хочется попробовать какую то новинку, которая так и манит со страниц каталога ? Вот и я соьлазнившись купила себе у марки Фаберлик несколько тканевых масок для того что бы их попробовать.
В этом отзыве я расскажу о маске «Преображение» с гиалуроновой кислотой
Сама тканевая маска продаётся и храниться первоначально в фольгированном пакете голубого цвета. Открывается, упаковка легко, сбоку есть специальная зацепка. На обороте упаковки есть описание маски и способ её использования.
Здесь конечно нет ничего нового, потому что в использовании она стандартная.
Сама маска выполнена из тонкой прозрачной ткани, которая на удивление оказалась очень хорошо пропитана сывороткой
Мне понравилось что маска ничем не пахнет. Такой запах свежести, чистоты и все))
Их минусов маски наверное отмечу неудобное лекало. Разрезы для глаз и рта у меня почему то не легли так как нужно, пришлось двигать маску что бы сыворотка не попадала в глаза.
Что касается эффекта после маски то я осталась им довольна. Гилаурон известен своими увлажняющими свойствами и маска действительно хорошо увлажняет. После неё кожа стала такой мягкой, нежной, свежей... Сам эффект мне понравился, поэтому я эту маску безусловно рекомендую, думаю её стоит попробовать.