Опубликовано 9 Август, 2021 - 18:27

55 руб.

Всем привет ☺️

Несмотря на то, что я - большой любитель жидкого мыла, твердое все же тоже не менее удобно и всегда имеет свое место в ванной 🚿

Так, в очередной раз проходя мимо полки с мылом в Fix Price, мне захотелось взять себе ещё одно недорогое.

Мой выбор пал на Monpari с ароматом "сладкое наслаждение".

Дизайн упаковки довольно привлекательный, с ягодами земляники и ромашками. Сразу возникает чувство, что именно это и есть аромат. Но нет, не все так просто.

Со всех сторон повторяется информация о мыле, его составе и производителях на разных языках. Каких здесь только нет, видимо мыло очень распространено. Русский же написан на специальной наклейке.

Вскрываем упаковку

Внутри большой, тяжёлый брусок мыла нежного розового цвета с рисунком в виде листочка, скорее всего это логотип, но больше нигде он не повторяется, только непосредственно на мыле.

Аромат чувствуется и через упаковку, он очень яркий, в нем действительно присутствуют какие-то ягодные нотки. Но после вскрытия они соединяются с обычным хозяйственным мылом, что уже не так приятно. К слову, после мытья, руки пахнут именно хозяйственным мылом, но с небольшими нотками сладости.

Пенится мыло отлично, все свои функции выполняет на 💯% 👍🏾

Поэтому я рекомендую попробовать мыло Monpari. Это отличный бюджетный вариант мыла для ванной или кухни, если не так важен его аромат. Большой вес и множество пены - два главных аргумента за то, чтобы купить его и попробовать самостоятельно.

Достоинства
  • Большой брусок
  • Дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат
bengaрекомендует
09.08.2021
Я помню както такое с яблоком покупала и ожидала, что роман прям яблочный будет, а он вот как хозяйственное мыло почти был.
09.08.2021
Вот и это оказалось таким же, к сожалению Sad
09.08.2021
Оформление симпатичное, выглядит дорого, даже не думала, что это мыло из ФиксПрайса. Но себе выбираю вкусно пахнущие, чтобы кожа потом ещё пахла ягодками или цветочками.)))
09.08.2021
Даа, выглядит оно, конечно, не так как пахнет Big smile Я тоже люблю такое мыло, чтобы потом ходить и пахнуть вкусно, но тут не получилось))
09.08.2021
а упаковка у него как у вовсе не бюджетного)