Опубликовано 8 Июль, 2020 - 19:02

Отзыв пишу для всех девушек, которые также как я любят экспериментировать с волосами. Не могу я долго находится в одном цвете!! Причем я могу и из каштанового в блонд покраситься. Кто красит волосы знает, сколько это манипуляций нужно сделать чтобы стать светленькой) Волосы потом конечно сухие, ломкие. Стараюсь увлажнять их как могу. Поэтому я искала долго себе кондиционер хороший, который действительно смог бы восстановить структуру волос. Моя подруга посоветовала мне попробовать Bio кондиционер с липовым и кипрейным медом, выпускает Органик Китчен.

Я была честно сказать довольна) Такое ощущение, что волосы даже стали плотнее, а запах у кондиционера какой .. просто суперский) Помимо этого, я и состав оценила – липовый и кипрейный мед, а это витамины, новозеландский прополис (это антиоксидантное действие), овсяное молочко для мягкости и блеска. Волосы где- то после двух недель стали не только плотнее, но и внешний вид у них значительно лучше теперь. Они блестят, шелковистые и легко расчесываются!! с этим у меня вообще проблемы были) И хоть некоторые говорят, что натуральная косметика уступает дорогущим шампуням, как показала практика - это совсем не так. Поэтому, девочки, хотите чтобы волосы были мягкие и послушные – этот кондиционер специально для нас)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Отрицательных качеств нет
tanyushka_kolot...рекомендует