Опубликовано 29 Январь, 2019 - 19:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Продолжаю серию отзывов на натуральную косметику (всё из-за большого заказа). На этот раз хочу поделиться с вами интереснейшим приобретением - тамбуканский крем "Омоложение" марки "Бизорюк":

Цена 150 за 40 мл.Снова бюджетно и хорошо. Расход крема минимальный, так что не переживайте за скорую покупку.

Крем пришёл в картонной коробочке(её я не выбрасываю, чуть позже поймёте почему), на которой расписаны все свойства и обещания.

Итак, начнём с главной информационной части:

Крем для лица омолаживающий с маслом розы и гиалуроновой кислотой (последнее, как мы уже выяснили в предыдущих отзывах, добавляют везде?). Далее, производитель и симпатичное очертание травинки.

Покрутим-повертим.

Левая сторона с красивой травушкой уже фиолетового цвета.

Задняя сторона рассказывает нам про воздействие крема на нашу кожу, заодно и про применение не забыли.

Что ж, довольно объемные обещания для крема. Но, я уверена, что натуральные компоненты не подведут (как же я люблю натуральную косметику!!!! ❤️).

Состав пропечатан в самом низу:

Коробочку изучили, приступаем к баночке с продуктом.

Симпатичная зелёная вытянутая баночка запоминается сразу (зрительное восприятие), я легко могу узнать её среди тысячи своих баночек и тюбиков.

На верхней части отвинчивающейся крышки мы видим фиолетовую наклейку, дублирующую переднюю часть информационной коробочки.Обидно, что на баночку не приклеили круговую ленту с составом и способом применения. Понимаю, что всё просто и можно посмотреть на сайте, но хотелось бы более правильного оформления что ли (на самом деле я просто хочу уже выкинуть коробку ?).

Консистенция. В баночке крем похож на густые сливки, но, когда вы пощупаете текстуру пальцами, то всё поменяется в два счета.

Крем бархатистый и невесомый, он растворяется с каждым прикосновением - класс! Совершенно лёгкий, как пёрышко.Аромат. Снова не перестаю петь дифирамбы запахам натуральных продуктов. Отчётливо чувствуется букет луговых трав и сладкий цветочный аромат. Какое же это счастье!

Применение.

Хоть производитель и заявляет, что крем лучше всего наносить на ночь - с этим я не соглашусь. Для меня это дневной лёгкий крем, который я могу использовать как базу под макияж. Правда, за счёт своей лёгкой и быстровпитываемой текстуры крем идеально подходит для нанесения BB или любого тонального крема.

После утреннего умывания наношу наш невесомый продукт на всё лицо и получаю идеальную текстуру: мягкость, холеность, матовость, бархатистость и даже молодость (мелких морщинок совсем не видно).

До
После
Кожа выглядит ухоженной и какой-то подтянутой. Чудеса!

Но, небольшое предупреждение: если у вас сильные шелушения, но крем скроет их только на время. В данном случае, рекомендую использовать лечебные мази на ночь (см. отзыв про Мазь с семенами чиа).

Я рекомендую к покупке тамбуканский крем для лица "Омоложение" потому что он глубоко проникает в слои кожи и личико сияет изнутри!

Спасибо за просмотр! Всем хороших покупок! ❤️

Достоинства
  • Запах
  • Легкий
  • Натуральный крем
  • Подходит под макияж
  • Состав
  • Экономичный
Недостатки
  • Убирает шелушинки на время
JPronchрекомендует
29.01.2019
опять не дорогой и снова действенный! отлично просто!)
29.01.2019
Да, я очень полюбила эту марку!
29.01.2019
Интересный крем и фирма тоже. Заказала у них шампунь, бальзам и крем мухомор омолаживающий. Пока жду заказ. Будет интересно потестить.
Буду ждать отзывы)!
30.01.2019
Интересный, никогда не видела таких) и запах трав меня привлекает в кремах
30.01.2019
Здесь такой сладковатый травяной запах! Я балдею!!
14.08.2020
Думаю, мне бы подошёл