Опубликовано 18 Май, 2019 - 03:53

Читала много отзывов о дезодоранте шариковом Чистая Линия Защита без белых следов. Решила сходить в магазин и купить его себе. Цена оказалась очень приемлемой и это один из тех факторов, которые побудили меня купить дезодорант. Сначала я скептически отнеслась к товару, так как подумала что это обычная пустышка, которая имеет громкое название, но я очень сильно ошиблась

Фито-дезодорант обладает нотами ромашки и содержит натуральный и приятный запах жасмина.

Эффект дезодоранта не заставил себя ждать и исчез неприятный запах из зоны подмышек. И самое интересно, что и на белой рубашке теперь не остаётся следов и не нужно постоянно стирать её отбеливателем, тратить время и портить рубашку. Так же мне нравится, что дезодорант шариковый, так как я не люблю жидкие дезодоранты.

Вывод на счёт этого дезодоранта только один. Очень качественный продукт, производители не обманули и товар получился отличный. Не могу сказать, что теперь покупать дезодорант только этой марки, но он точно будет у меня в числе любимчиков.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Защищает от запаха
  • Недорогой
  • Приятный аромат
Орлова Регинарекомендует