Опубликовано 12 Июль, 2020 - 20:57

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня о мужском дезодоранте от женского лица. Почему? Да потому, что я не краснея пользуюсь им пока муж не видит и балдею, от запаха, от эффекта, от всего - всего..

Больше не могу молчать! Он классный! Он нифига не мужской!

Первое, что я сказала, когда впервые только его запах услышала - ОН МОЙ! Муж был в шоке, если честно.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Дезодорант-антиперспирант обогащен минералом перлит. Защита от потоотделения. Позволяет коже дышать.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Место покупки: Новэкс. Также встречала его в Магнит - косметике.

Цена: я купила за 170 рублей и в этот же день увидела, что он представлен в Магните по акции - 150 рублей. Вот я ЛОХ.

Объем: 150 мл.

Бренд: Garnier.

Страна - производитель: Россия.

Название производителя: LOREAL.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Упаковка стандартная для дезодорантов - спреев. Это металлический баллончик удлиненной формы под давлением, снабженным распылителем.

Очень яркое и кричащее оформление - черно - зеленые тона привлекают к себе внимание. На своем опыте знаю. Сама его мужу покупала первоначально.

На лицевой стороне упаковки имеется название бренда, средства и краткие обещания производителя.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Обратная сторона флакона более информативна. Здесь есть все, что необходимо знать пользователю о средстве - способ применения, состав, когда и кем было создано сие чудо и прочее.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Так лучше видно? Думаю, да.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Состав дезодоранта пропечатан по боковой стороне баллона в специально отведенном для этого окошечке.

Это что - то новенькое.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

В состав углубляться не буду, так как не жду от него чего - то сверхъестественного. Полагаю, сплошная химия.

Распылитель не просто хорошо распыляет, он еще и застегивается на специальный замочек. Сейчас у меня ребенок уже взрослый, чтобы брызнуть дезиком себе в глаза, например, а когда был маленьким, такая застежка хорошо выручала.

Закрытым дезодорант может спокойно стоять на видном месте. Чадо даже не догадается "расстегнуть" его.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Кнопка распылителя имеет рифленую поверхность. Пальцы не соскальзывают при использовании дезика.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Срабатывает дозатор плавно, мягко и без перебоев. В этом смысле он просто умничка.

Выдает содержимое баллона обширным туманом.

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Аромат у дезодоранта вообще не мужской. Скорее это унисекс какой - то. Хотя, мой муж бы поспорил.

Постараюсь описать вам аромат, если получится, если поймете: он не резкий, ярко выраженных мужских нот в запахе нет. Я чувствую в нем травяные нотки в перемешку с легкой, ненавязчивой сладостью и СВЕЖЕСТЬ!

Знаете, когда я им пользуюсь, то сразу перед глазами проплывают картинки утреннего летнего луга, покрытого росой. Когда природа еще спит, влажно, прохладно и не совсем комфортно, но так свежо.

Вот такие у меня ассоциации. Я не сбежала с психбольницы..

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Чем же мне так понравился дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим, не считая аромата, конечно.

Не только запах оказался у средства достаточно нежным и мягким, но и само действие на кожу удивило.

Дезик настолько комфортный, насколько это только может быть. Он - сама деликатность по отношению к коже.

Не сушит, не щиплет в моменты нанесения, раздражений после него моя кожа не испытывает.

Защита. Она не плохая, скажу я вам.

Не 72 часа, конечно. Это уже за гранью фантастики, дорогой Garnier..

А вот рабочий мой день выдерживает стойко, как тот оловянный солдатик. Подмышки не воняют и главное - не мокрые! Как он это делает - без понятия.

Но сразу оговорюсь - я не шибко потливая и ручьем с меня никогда даже в 30 градусную жару не льет. Умеренно так, влажненько и некомфортно - это да!

Антиперспирант спрей Garnier, наверно благодаря своим минералам дает мне выжить без потерь в течении целого дня. Защищает просто фантастически.

Майки, футболки - все целое. Желтых подмышек давно не было. В последний раз пятновыводитель покупала, когда пользовалась вот этим недоразумением. Здесь же обошлось!

А все потому, что уже через пару минут после опрыскивания можно спокойно идти и надевать хоть черные, хоть белые вещи.

Разводов и белых следов антиперспирант не оставляет. Высыхает молниеносно. Я еще опомниться не успела, а уже всё - сухо и гладко!

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим

Дезодорант - антиперспирант спрей Garnier Men Mineral Экстрим прекрасен во всем!

• блокирует потоотделение,
  • аромат - унисекс с приятным нежным запахом, хотя производитель и молчит об этом, гордо дописав своему детищу Men..
  • защита от влажности и неприятного запаха. НЕ 72 часа, но все же..
  • хорошие ухаживающие свойства - кожу не сушит, не раздражает, аллергических реакций не спровоцировал,
  • с ним можно забыть о покупке Vanish. Пятен не оставляет и вещи не портит, ни белые, ни черные!

РЕКОМЕНДУЮ! Заслужил от меня 🌠🌠🌠🌠🌠

Rainy Melancholyрекомендует
возьму на заметку Smile
Буду знать, что хороший!
Интересный аромат.)
Хороший!
Такой дезодорант не покупала Smile
13.07.2020
Такой я ещё не встречала в магазинах, возьму на заметку
13.07.2020
у Граньер хорошие товары)) не знакома с таким
13.07.2020
Хорошо себя показал дезодорант, можно присмотреться
не встречала такой
Классный дезик😄😄😄
13.07.2020
Пожалуй, обращу внимание на него
Обязательно попробую! Меня прямо заинтересовал
Официальный представитель Garnier Official
26.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷