Опубликовано 19 Март, 2022 - 00:57

✨ ✨ ✨ Добрый день! ✨✨ ✨

Защита от пота это важно и нужно. Неприятные запахи и запах пота в том числе очень портит общее впечатление и ощущение в целом. Я веду активный образ жизни, спорт мне друг и редко когда есть возможность принять душ в течение дня. Выбор дезодоранта и антиперспиранта всегда не из простых. Частенько я пользуюсь дезодорантами, те теми средствами которые маскируют запах, но никак не влияют на потовые железы из соображений здоровья, но так же всегда в своем шкафчике держу дезодорант-антиперспирант. Я пользуюсь первым итли вторым вариантом в зависимости от ситуации. Последнее время я очень разочаровалась в "женских" средствах и обратила свой взор на мужские, которые по справедливости считаются более сильными. Сегодня я поделюсь впечатлениями о антиперсперант-спрее Old spice с ароматом Citron.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Old Spice

✔️ Тип- Дезодорант- антиперспирант

✔️ Аромат- Цитрус и сандал

✔️ Эффект- защита от пота и запаха

✔️ Особенности состава- не содержит спирта

✔️ Страна- изготовитель- Великобритания

✔️ Объем- 150 мл

✔️ Место приобретения- Пятёрочка

✔️ Стоимость- около 170 руб.

✨✨✨ Информация от производителя ✨✨✨

Описание звучит прямо очень интригующе:

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron знает все о твоих бесхитростных желаниях: играть в видеоигры с высокоинтеллектуальной красавицей, сидя в уютном гамаке в джунглях, пока мартышки выжимают апельсиновый сок прямо тебе в рот. Дезодорант-антиперспирант Old Spice обеспечивает такую возможность на срок до 48 часов. Забудь о чрезмерном потоотделении и неприятном запахе подмышками. Только мужественность. Преимущества: • Аэрозольный дезодорант-антиперспирант Old Spice для защиты от неприятного запаха и пота на 48 часов • Придает освежающий аромат мужественности • Настолько мощный, что без всяких усилий побеждает неприятные запахи • Дезодорант-антиперспирант Old Spice не содержит спирт

Ох как же стараются маркетологи создавая описание. Мартышки и интеллектуальные красотки- что-то сверх необычное! Покупая мужской дезодорант всегда рассчитываешь на сверх сильную защиту. Я как-то подразочаровалсь в "женских" средствах как более слабых и чаще всего выбираю именно средства с мужской полки тогда, когда нужна сильная защита.

✨✨✨ Внешний вид и оформление✨✨✨

Сам дезодорант-антиперспирант заключен в баллон под давлением. В оформлении превалирует красный цвет, что само по себе приковывает внимание.

Флакон абсолютно ровный и гладкий, какие-либо углубления в нем для того, что бы было удобно держать его в руках отсутствуют.

На обороте можно найти подробную информацию о средстве на различных языках.

Так же можно найти информацию о составе.

Состав подробно:

utane, Isobutane, Propane, Dimethicone, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aqua, Parfum, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclodextrin, Isopropyl Myristate, Disteardimonium Hectorite, Limonene, Triethyl Citrate, Hexyl Cinnamal, Dimethiconol, Hydroxycitronellal , Linalool, Citronellol, Benzyl Salicylate, Citral, Benzyl Benzoate, Coumarin, Geraniol

Состав конечно не натуральный. Обычный химический состав, так же стоит отметить, что в составе есть соли алюминия, именно эти соли вызывают много споров в контексте здоровья, ведь именно они блокируют потовые железы.

На дне можно найти информацию о дате изготовления и сроке годности.

На дне можно найти информацию о дате производства и сроке годности. Срок годности составляет 18 месяцев или 3 года.

Так же присутствует наглядное изображение про то как правильно использовать средство.

Крышка интересная , она двойная, её есть возможность закрыть при желании.

Кнопка дозатора двигается плавно на ней есть не большое углубление для пальца. Средство распределяется по коже ровно струёй.

Поток мелкодисперсный, поэтому средство высыхает быстро. Исполнения флаконе не только очень привлекательное, но и качественное. Приятно, что средство есть возможность распределить как под углом, а не только вертикально.

✨✨✨ О консистенции, цвете и аромате ✨✨✨

Средство подается под сильным напором, струя ровная и упругая, во время нанесения охватывается вся площадь подмышек.

После высыхания средство становится абсолютно не заметным на коже, что очень для меня важно. Отдушка мне понравилась очень, она влюбила в себя буквально с первого вздоха. Это сочный сладкий цитрус и сандал. Сладко- деревянные нотки щедро сдобренные свежестью. Аромат ощутимы, но не резкий. Он прекрасно гармонирует со свежим парфюмом, во время физической активности он становится более ощутимым. Я бы не назвала аромат чисто мужским, это скорее унисекс.

✨✨ Способ применения✨✨ Ощущения во время использования и эффект✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

хорошо встряхнуть флакон. Распылить на область подмышек с расстояния 15 см

Обязательно встряхиваю флакон перед применением, наношу исключительно на чистую кожу. Высыхает он очень быстро, на коже ничем свое присутствие не выдает. Он прекрасно маскирует не приятный запах и уверенно держится в течение дня с потоотделением борется, но при сильных нагрузках тем -не менее влажные пятна появляются. Определённо он сильнее обычных женских дезодорантов-антиперспирантов.

✨✨✨ О моих выводах и впечатлениях после использования✨✨✨

Дезодорант- антиперсперант-спрей Old spice Citron with sandalwood scent мне определенно понравился. Он покорил меня не только своим качеством, но и очень богатым ароматом, смесь сладкого цитруса и сандала звучит очень интересно и притягательно. Я заметила, что к коже он мягок, не сушит и не стягивает, раздражений не вызвал. Про 48 заявленных часов защиты ничего сказать не могу, но на день его действия вполне хватает. Он действительно работает, влажные пятна на одежде остаются только при очень сильно нагрузке, что очень даже не плохой результат, женские средства значительно слабее. Радует, что он подходит для ежедневного использования, состав гипоаллергенный, в нем нет спирта и парабенов. Стоит он не дорого, а продается практически в любом магазине. С учётом всех особенностей я рекомендую дезодорант- антиперсперант-спрей Old spice Citron with sandalwood scent к знакомству и приобретению!

✨✨✨ Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Запах
  • Запах классный!
  • Красивый дизайн
  • Препятствует появлению запаха пота
  • Работает
  • Сильнее женских
  • Стойкость
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Интересный
Хороший дейзик
19.03.2022
Мне тоже нравится его ароммт, суперский
19.03.2022
Люблю такие эффективные. Эту марку не пробовала
19.03.2022
А аромат очень мужской или унисекс больше?
унисекс Smile
19.03.2022
Пользуемся подобным! Сын вообще только Олд Спайс требует.
19.03.2022
Мне у Олд Спайс нравится дезодорант с волками, тоже приятный аромат унисекс Smile
19.03.2022
Спасибо за наводку, нужно попробовать
19.03.2022
аромат меня очень сильно заинтересовал
Хороший антиперспирант
20.03.2022
Представляю какой классный аромат )))
Заинтересовали)))
Эффективный!