Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 02:22

Добрый день!

Внешний вид флакона и его качество.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron в спрее. Бюджетный аналог Dior и Chanel

Дизайн аэрозольного баллона выполнен в винтажном стиле, который характерен для бренда Old Spice. Мне нравится что данный дезодорант выглядит не хуже более дорогих аналогов, таких как Givenchy, Prada, Montblanc. Баллон изготовлен качественно, но его следует держать подальше от нагревательных приборов.

Общая информация.

• Наименование : дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron.
  • Производство : Великобритания 🇬🇧.
  • Объем : 150 мл.
  • Срок годности : 36 месяцев с даты изготовления.
  • Цена : примерно 500 рублей в России.
  • Место покупки : Армения, Ереван , супермаркет Parma.

Описание производителя.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron.

Дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron знает все о твоих бесхитростных желаниях: играть в видеоигры с высокоинтеллектуальной красавицей, сидя в уютном гамаке в джунглях, пока мартышки выжимают апельсиновый сок прямо тебе в рот. Дезодорант-антиперспирант Old Spice обеспечивает такую возможность на срок до 48 часов. Забудь о чрезмерном потоотделении и неприятном запахе подмышками. Только мужественность. Преимущества: • Аэрозольный дезодорант-антиперспирант Old Spice для защиты от неприятного запаха и пота на 48 часов • Придает освежающий аромат мужественности • Настолько мощный, что без всяких усилий побеждает неприятные запахи • Дезодорант-антиперспирант Old Spice не содержит спирт

Это дезодорант-антиперспирант пролонгированного действия, который нн только защищает от появления запаха пота, но и обладает приятным ароматом.

Мой муж фанат бренда Old Spice и вся полка в ванной заставлена продукцией бренда. Кстати, я тоже люблю дезодоранты Old Spice и поэтому тоже часто ими пользуюсь особенно во время тренировок в спортзале.

Состав.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron. Состав.

Butane, Isobutane, Propane, Dimethicone, Aluminum Chlorohydrate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aqua, Parfum, C12-15 Alkyl Benzoate, Cyclodextrin, Isopropyl Myristate, Disteardimonium Hectorite, Limonene, Triethyl Citrate, Hexyl Cinnamal, Dimethiconol, Hydroxycitronellal , Linalool, Citronellol, Benzyl Salicylate, Citral, Benzyl Benzoate, Coumarin, Geraniol

В составе антиперспиранта Old Spice Citron действительно не содержится этилового спирта, но есть многокомпонентная парфюмированная отдушка, а это значит что данное средство следует избегать аллергикам. Также в этом дезодорант-антиперспиранте содержится соли алюминия и поэтому если вы избегаете этот компонент, то рекомендую обойти это средство за версту.

Спрей - распылитель и его работа.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron. Распылитель

Спрей имеет мелкодисперсное распыление и при этом он не заедает весь период применения дезодоранта. У спрея есть надежный фиксатор, который позволяет блокировать распылитель от случайного нажатия при перевозке в дорожной сумке.

Способ применения.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron.

Хорошо встряхнуть флакон. Распылить на область подмышек с расстояния 15 см.

Я наношу спрей на тщательно очищенную кожу за 20 минут до занятия спортом или за 10 минут до выхода на улицу.

Раскрытие аромата и стойкость.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron и его аромат

Дезодорант имеет приятный аромат, который представляет собой смесь кедра, лайма и сандалового дерева. Аромат держится на коже более шести часов и исчезает сразу после мытья.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и я довольно активный человек. Во время физических нагрузок и жары очень сильно потею. Я брею подмышечные впадины при помощи бритвенного станка и часто бывает раздражения от депиляции.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение данного спрея не вызывает никаких трудностей благодаря удобному распылителю. Средство приятно охлаждает, но не щипет кожу.
  • Аромат и его стойкость. Я заметила что аромат держится на коже около шести часов и потом сходит на нет, но я не считаю это недостатком.
  • Защита от потоотделения. Я использовала этот дезодорант в Ереване в период апрельской жары и он отлично защитил меня от потоотделения.
  • Защита во время интенсивных нагрузок. Я начала ходить в спортзал в Аргентине и использую данный дезодорант постоянно на протяжении недели. Конечно он не полностью защищает от потоотделения, но оно не такое обильное как если бы я и вовсе не использовала дезодорант.
  • Раздражение. Средство не вызвало раздражение на коже, хотя я постоянно брею подмышечные впадины.
  • Пятна на одежде. Обычно подобные средства могут оставлять желтые следы на одежде, но только не данный дезодорант. Футболка после тренировки практически чистая и без белесого налета.
  • Негативные аспекты. В составе есть соли алюминия и если вы избегатаете этих компонентов, то вам стоит найти что-то другое.

До применения.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron и защита от потоотделения

У меня довольно сухая кожа на руках и я решила показать остается ли на коже белесый налёт после распыления дезодоранта.

После применения.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron для интенсивных нагрузок.

После применения видно что никакого белесого налета не остаётся и кожа не выглядит сухой.

дезодорант-антиперспирант Old Spice Citron для спортзала

Так выглядит моя футболка после посещения спортзала и видно что нет никаких желтых пятен от дезодоранта.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Запах
  • Запах классный!
  • Препятствует появлению запаха пота
  • Работает
  • Сильнее женских
  • Стойкость
  • Эффективен
@jasemin_muaрекомендует
25.06.2022
А разве не все антиперспиранты содержат соли алюминия?
26.06.2022
Так тот дезодорант, а этот антиперспирант, а они вроде по определению содержат соли алюминия, чтобы железы блокировать, а дезодорант вроде как просто микробы убивает, чтобы они запах не давали
26.06.2022
Есть новые компоненты, которые и блокируют железы.
02.07.2022
Ого, здорово, подскажите, пожалуйста, под каким названием такое в составе искать?
25.06.2022
У этого дезика аромат приятный
Согласна!
25.06.2022
Хороший дезодорант, но я хочу отказаться от спреев в пользу твёрдых
02.07.2022
Я тоже, но иногда хочется что-то такого плана!
25.06.2022
Люблю мужские дезодоранты, одно время пользовалась Old Spice с волком на упаковке, очень приятный аромат.
Надо будет попробовать!
Нужно попробовать.
26.06.2022
Очень популярный спрей) про вред аллюминия наслышана очень много.