Опубликовано 21 Май, 2019 - 12:39

Всем добрый день!

Не смог пройти мимо новинки от Garnier Активный контроль + 96 часов.

В составе указано отсутствие спирта и наличие минерала Перлит. Это мощный природный абсорбент. Обещают защиту до 96 часов при любых ситуациях (а это даже клинически доказано!), а температура использования ограничена аж +45 градусами!

Еще стоит сказать об удобной упаковке. Колпачка нету, но сзади есть ползунок блокировки, что очень удобно, особенно в путешествиях. Кнопка распылителя работает плавно. В упаковке 150 мл.

По использованию полностью удовлетворен сроком защиты (насчет 96 часов сказать не могу - такой проверке не подвергал, но с утра до вечера точно работает), в течение всего дня чувствуется приятный аромат.

Самое главное для меня то, что он не липкий(!) и не оставляет белых следов на теле, и , соответственно, на одежде. Это позволяет не думать о цвете одежды. При нанесении высыхает практически моментально. Для занятых и вечно опаздывающих людей - большой плюс!

Для многих также будет плюсом отсутствие спирта в составе. Для чувствительной кожи это очень важно.

Полностью рекомендую данный дезодорант к покупке, сейчас он активно появляется в розничных и интернет магазинах.

Достоинства
  • Действительно антиперспирант
  • Долгий эффект
  • Отсутствие спирта
  • Приятный запах
  • Удобный баллончик
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не выявлено
Emptyconрекомендует