Опубликовано 3 Август, 2020 - 15:14

Здравствуй, дорогой читатель ❤️

В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о дезодоранте-антиперспиранте Nivea for men "Невидимый" для чёрного и белого (48 часов)

Дезодорант-антиперспирант был подарен папе в подарочное наборе, но он любит дезодоранты в формате стика, а я в спрее. Поэтому этот "товарищ" теперь у меня 😄

Упаковка - баллончик чёрного цвета с белыми вставками. Стандартного размера,удобно держать в руке.

Крышка пластиковая, открывается прокрутом влево (на упаковке есть подсказка), соответственно есть защита от случайного распыления.

Дозатор распыляет мелко и щедро на расстояние до 40 см.

Обещания производителя:

• Не оставляет белых следов на чёрной одежде
  • Предотвращает появление жёлтых пятен на белой одежде
  • Защита от запаха 48 ч.
  • Без этилового спирта
  • Дерматологически протестировано.

Применение:

Хорошо встряхнуть перед использованием! Распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен.

Предупреждение:

Изготовитель: АО "Арнест" Россия, Ставропольский край

Объём: 150 мл

Цена ~150 рублей

Где можно купить: Магнит Косметик, Оптима и др косметические магазины.

Аромат поначалу показался мне очень едким, вот прям клопов травить.. Но, оказывается, на теле он быстро пропадает и становится едва заметным. Это именно концентрированная "мужская" отдушка, может показаться тяжёлым. Я люблю такие отдушки, но тут её как-то лишканули, даже для мужского средства.. Можно использовать вместо парфюма.

Действие. Как дезодорант это средство действительно скрывает запах пота, не на 48 часов, конечно, но целый рабочий день выдержать вполне может. Для меня это очень важно, прошлые аутсайдеры (от Nivea и Garnier) в этом плане меня меня совсем не спасали. Как антиперспирант он тоже неплохо работает: не оставляет пятен на одежде, ни на чёрной, ни на белой, влажности подмышками к концу дня практически нет, это значит, что средство действительно работает. Правда не знаю, так ли хорошо оно будет работать на мужчинах.. Зато для женщин это отличная защита.

Итог. Я рекомендую этот дезодорант-антиперспирант, он хорошо справляется со своими задачами, мне понравился, не считая его отдушки.. Возможно, когда-нибудь возьму его сама.

Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы:

Яркий и свежий аромат от City Woman

Фруктовый манящий аромат от Avon

Гель для душа с очищающими микрочастицами NIVEA FOR MEN Заряд чистоты

Антибактериальный спрей с ягодным ароматом из Fix Price

Спрей-дымка для красивых локонов за 77 рублей

Крем для рук с коноплёй

Достоинства
  • Надёжная защита от влажности
  • Не оставляет следов на одежде
  • Отличная защита для женщин
  • Умеренная защита
Недостатки
  • Защита не 48 часов
  • Резкий запах
CurlyBoomрекомендует