Опубликовано 14 Март, 2024 - 05:49

Как не крути, но время от времени приходится попотеть. Это связано с множеством факторов, но борьба всегда одна. Можно помыться или защищаться дезодорантом.

В этом отзыве мы рассмотрим "защитника" на примере дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.

✅Приобрел его за 280 рублей.

Антиперспирант NIVEA MEN «Черное и Белое» в новом формате стика. Бережное нанесение, компактная упаковка soft touch и защита 5 в 1: от неприятного запаха, пота, пятен, следов и раздражений на 48 часов.

Пожалуй низкая цена стала отправной точкой т.к. всё остальное стоит больше 300.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Для брутальности дезодорант облачили в темные тона и на полке он выигрышно смотрится. Особенно когда стоит в окружении других.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Попутно смотрим на состав для информации.

В составе:Aqua, Aluminum Chlorohydrate, PPG-14 Butyl Ether, Cetyl Palmitate, Hydrogenated Castor Oil, C12-15 Alkyl Benzoate, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Palmitic Acid, Stearic Acid, Parfum, Aluminum Sesquichlorohydrate, C20-40 Alkyl Stearate, Oleth-20, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Steareth-2, Steareth-21, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, BHT

Традиционно тут шурум бурум, но думается ничего сверх токсичного нет. Ведь тюбик не расплавился и ладно Smile

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Как видим со временем дезодоранты становятся компактней. Это не для удобства, а для экономии материала как на изготовление тары так и на ее содержимое.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Даже раньше была честная крутилка, а остальной объем заполнялся дезодорантом. Сейчас это уже пустотелая поворотная платформа.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Т.е. теперь нужно крутить не колесико, а платформу. Это не очень удобно т.к. в первом случае всё можно было делать одной рукой.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.

Под крышкой есть защитная вкладка. Ее конечно же надо снять.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.

И тут прозвенел мне первый предупредительный звоночек. Часть массы осталась на крышке.

Я подумал, что это случайность.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
И конечно же сам дезодорант не дозополняет весь объем тары.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.

По запаху дезодорант слащавый, но с нотками чего-то терпкого. В общем такой классический Нивеевский вариант. Ничем не запоминается, но и отторжения нет.

Осыпается
А вот по эксплуатации дезодорант осыпается.😡

Антиперспирант NIIVEA MEN ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ Невидимый Original с новой технологией эмульсии в формате стика обеспечивает надёжную 48-часовую защиту и деликатное нанесение. Придаёт ощущение свежей кожи без ощущения липкости.

Виной всему новая технология эмульсии т.е. консистенция у него как замазка, но вместе с этим сырная. В общем всё что не мажется, то осыпается.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
Сейчас мало какие дезодоранты пачкают одежду, но у нашего экземляра это выведено отдельной строкой.

Пачкает

Проверил, одежду он реально не пачкает, а пачкает ее пот, но это не точно т.к. на сидении авто всё же остались пятна. Хотя точно как свинота не потел Smile Поэтому всё осталось покрыто завесой интриги и не понимания.

дезодорант-антиперспирант NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое стик.
В итоге дезодорант не понравился. Да, запах и прочие показатели нормально всё, но он попросту осыпается и треть банки уходит на выброс. В общем новая формула совсем ни о чем.

Пожалуй это тот самый случай когда пожалел, что не взял шариковый вариант.

Тут вижу две звезды ⭐⭐с натяжкой и рекомендовать не могу!

Достоинства
  • В этот раз без них)
Недостатки
  • Защита под большим вопросом
  • Осыпается
  • Пачкается
СергейБоне рекомендует
Просто странный он
Пройду мимо
14.03.2024
Сырная намазка подмышками это прямо какие-то новые технологии 😂 Но если серьёзно, перемудрили как-то, а может недоработали или вообще паль. Ну не должен же так осыпаться дезодорант по любому, даже не дорогой, а Нивея это всё таки не “no name”, а известная марка.
14.03.2024
Да может с импортозамещением чего не то кладут теперь) Это как с сыром виола было, одно время вообще был похож на "Дружбу, а теперь вроде опять стал как раньше)
На глазах разваливается....
Ну да(
Сплошное разочарование! ((((
не удачный
Есть такое(
Спасибо за предупреждение! Теперь точно не куплю.
Оно и правильно!
Воздержусь от покупки))
Правильно)
Хотя точно как свинота не потел Smile
Но сидение автомобиля говорит об обратном🤣
Максимально странный дезик, крошится, как курабье Big smile
14.03.2024
Но сидение автомобиля говорит об обратном
А ты попробуй рено на трезвую поводить и не вспотеть) С тобой и не сидение заговорит)
Big smile
14.03.2024
У меня на их дезики большая обида- попортила белые футболки. Поэтому не удивлена.
Не лучший вариант (
Качество уже не то...
Это да(
14.03.2024
Мне нравятся стики. . Не надо ждать, пока он на мне высохнет
Smile
15.03.2024
Ого, как осыпается. Мне больше формат спрея нравится.
Вот как-то так)
15.03.2024
Может, конкретно у этой партии хранение было нарушено? 🤔 Странно.
15.03.2024
Да может технологию поменяли)
17.03.2024
Даже на вид какой-то...бе...🤪