Опубликовано 15 Август, 2015 - 17:03

Ни когда бы не подумала что мягкая игрушка настолько придется по душе моему ребенку! Игрушка не сильно разрекламирована, но она действительно заслуживает внимания родителей. Устройство Лунтика простое, но как говорят все гениальное просто.))))

Чему он учит? Нужным вещам.))) Одеваться самостоятельно! Ботинки один на пряжке второй на шнурках, Есть кнопочка на кофте, замочек и пуговка. Одежда вся снимается.

Не снимаются только ботиночки, это вызвало не большое расстройство у малыша.)))

Лунтик сам подскажет ребенку что нужно делать, достаточно нажать кнопку в левой ладони и он попросит что нужно сделать. Например, "застегни на липучку мой синий кармашек" или "застегни мою курточку на молнию, пожалуйста". Игрушка уточняет такие вещи как цвета, размер, лево или право, приветствует малыша. Голос очень четкий, не сильно громкий, звучит мягко и по доброму.

Живет он с нами уже целый год, за это время не сели батарейки, не оторвались детали, не померкли цвета! Дочка его любит и играет с удовольствием!!! А самое главное что он полностью оправдывает свои обучающие функции!!!

Еще мои отзывы на детские игрушки:

Игровой набор Peppa Pig "Дом Пеппы"

Happy family Вилла на море

Fisher-Price Ученый щенок

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Увлекает малыша
  • Учит полезным навыкам которые применимы в жизни
_Anastasiya_86рекомендует
15.08.2015
Понравилась игрушка, действительно развивающая! А у нас от Мульти-Пульти крокодил Гена есть.
16.08.2015
У мульти пульти похоже многое есть о чем я и не знала, теперь хочу крокодила купить!))))