Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 23:07

Прогуливалась я по супермаркету в поисках чего-нибудь сладенького к чаю и мой взгляд остановился на вафлях «Вкусные радости детства» производителя ОАО «Колос». О них сегодня и пойдёт речь.

Упаковка увесистая - целых 490 г. Вафли запечатаны в прозрачную упаковку, через которую можно внимательно рассмотреть содержимое. Сверху наклеена наклейка, на которой указано название, состав, производитель. Также написано, что вафли изготовлены в соответствии с ГОСТ. Это плюс. Однако состав совсем не идеален. И пальмовое масло присутствует, и прочие добавки. Так же нужно отметить калорийность - целых 520 ккал на 100 г. Но это ожидаемо.
Открываем упаковочку и видим, что вафли лежат на пластиковой подложке. Вероятно, это сделано для того, чтобы вафли не поломались при транспортировке. И действительно, все вафли остались целые, несмотря на их хрупкость.
При открытии упаковки чувствуется сладковатый аромат вафель. Вкус у них шоколадный, какао ощущается явно. Если есть без чая или кофе, то могут показаться немного приторными.
Вафли очень хрустящие и воздушные. После открытия упаковки рекомендуется хранить в плотно закрытом пакете, иначе могут отсыреть.
Вафли имеют небольшой размер, прямоугольные. Не слишком толстые. Прилагаю фото в разрезе.

Были куплены в магазине Магнит. Цена 196 рублей.
Рекомендую попробовать эти вафли, если ещё не пробовали. Приятного чаепития!

Достоинства
  • Вкусные
  • Воздушные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Пальмовое масло в составе
totadi02рекомендует
14.09.2022
"вкусные радости детства", а у меня почему-то сразу морковка с бабулиного огорода всплыла в памяти Big smile
Big smile
14.09.2022
Какие аппетитные вафельки) с горячим чайком очень вкусно!
Да, очень