Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!!! Не так давно заказала на одном сайте мыло, просто так, из любопытства, а в итоге нашла потрясающее средство для своей чувствительной, склонной к воспаления коже, и именно о нем я напищу сегодня! Полезное мыло из Тамбуканской грязи от Бизорюк!

Какие только средства я не перепробовала в попытках угодить своей капризной коже! Недавно перешла на натуральную косметику и вроде стало лучше, но такого потрясающего эффекта я все равно не ожидала! Теперь все по порядку.

Мыло мне пришло с заказом из фирменного интернет-магазина "Солнце". В Москву посылка шла 4 дня, упакована была аккуратно, оплачивала наложенным платежом курьеру. Мыло упаковано в картонную коробочку, на которой описан состав и свойства, а внутри еще завернуто в упаковочную бумагу.

Кусочек мыла совсем небольшой - 30 г, но по-моему расходуется оно (если использовать только для лица) довольно долго. Цвет мыла - черный, с небольшими вкраплениями. Оно очень приятное на ощупь, немного мягкое, пахнет хорошо, но определить что именно за аромат я не смогла.

Умываюсь этим мылом уже 2-ю неделю. За это время кожа стала выглядеть намного лучше - поры и черные точки стали меньше, прошли мелкие воспаления, выровнялся тон. Самое главное при этом - средство не сушит кожу, потому что в основном все средства, которые борются с несовершенствами кожи подсушивают ее, а для моей кожи это не подходит.

Я думаю все дело в маслах, их как всегда в составе много)) и никакой химии))

Еще средство обещает омолаживающий эффект для кожи. Пока я ничего такого не заметила, но думаю для этого мыло и проявленных результатов уже больше, чем достаточно!!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Полностью натуральное
  • Хорошо очищает
Рейко Аннарекомендует