Опубликовано 7 Март, 2012 - 19:41

С проблемой выпадения волос боролась с помощью шампуня из серии "Аптечка Агафьи" и иногда укрепляющим шампунем от Ив Роше, но, помня о том, что шампуни стоит хоть иногда чередовать, перешла на крапивный шампунь от Чистой линии. Не знаю, какой черт меня дернул купить именно его, потому что после использования этого "чуда" волосы полезли с удвоенной силой. В поисках чего-нибудь, что смогло бы остановить этот волосопад, наткнулась в аптеке на этот луковый шампунь (правда, потом нашла еще более хороший шампунь). Признаться, цена 125 рублей за столь маленький объем меня не обрадовала, но решила попробовать. И - о чудо! - он мне помог! Шампунь действительно остановил бешеное выпадение! Плюс к этому он хорошо промывает волосы и достаточно приятно пахнет (лукового запаха нет). Единственный минус - его очень трудно найти, я его в Новосибирске видела только в одной аптеке, но ради результата поискать его стоит. Так что теперь буду его чередовать с агафьиным шампунем) Однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Помогает от выпадения
Недостатки
  • Дорого для такого объема
  • Маленький флакон
  • Не везде продается
Julianna_Gрекомендует
Читать все отзывы 186
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.03.2012
+1, тоже собираюсь его опробовать 😊
07.03.2012
Спасибо) 😊
14.03.2012
Julianna_G подскажите пожалуйста в какой аптеке Новосибирска можно приобрести такой шампунь? Я в разных аптеках спрашивала, нет его и все ((( Еще на меня смотрят как на дурочку и говорят, что такого шампуня не бывает ))))
14.03.2012
На остановке Золотая нива по улице Богаткова есть торговый центр Golden Field, там на первом этаже аптека, название ее не помню, но она там одна, не ошибетесь)
14.03.2012
Огромное спасибо! Заеду туда обязательно. В интернет-магазине не хочу заказывать, как-то дорого выходит )
14.03.2012
Не за что)
20.03.2012
Купила я такой шампунь. Волосы правда стали меньше сыпаться, мягкие и блестят, но у меня от этого шампуня жутко начала чесаться голова ((((
20.03.2012
Оо обидно.. у меня такого не было.. индивидуальная реакция такая 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 186
Смотрите также