Опубликовано 12 Август, 2021 - 08:15

месяц или более
    450 рублей

Доброго времени суток, сегодня я вам поведаю о обычном, тривиальном я бы сказала, шампуне))) Он лишен каких либо новомодных "изысков", мощных уходовых компонентов, самое дорогое наверно в нем это упаковка (дозатор, при чем достаточно хороший, и стеклянная бутылочка объемом 200 мл), но эта простота не умаляет его великолепных достоинств.

Самое главное его достоинство как раз таки в его простом и не многочисленном составе, поэтому он подойдет практически всем, не зависимо от пола, возраста и типа волос. Шампунь имеет мягкую формулу, не перегруженный состав, он не имеет запаха, цвета, хорошо мылиться, не смотря на относительно натуральный состав, хорошо промывает волосы и кожу головы (практически до скрипа), но при этом не сушит саму структуру волос по длине, не вызывает раздражения, привыкания, аллергию, за счет отсутствия отдушки также не надоедает.

За счет отсутствия агрессивных пав он не очень хорошо мылиться, поэтому расход у этого шампуня выше чем у шампуней с сульфатами, на мои волосы (чуть ниже плеч, весьма не густая структура))) мне хватает с лихвой трех нажатий. Текстура шампуня - жидкий гель, небольшой аромат есть, но по мне очень не навязчивый и приятный.

Бытует мнение (и я с ним согласна) что шампунь должен исключительно очищать волосы, а увлажнение, питание и прочий уход оставляют бальзамам, маскам, сывороткам и т.д. "Просто классный шампунь" сплавляется со своей первостепенной задачей на все 150%!

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Быстро заканчивается, Бывает сложно найти в продаже
versen dрекомендует
12.08.2021
Название забавное маркетологи постарались)
  • 23.04.2015 - 23:45
    Хотите быстро и качественно "убить" волосы? Тогда читайте, и... Не покупайте его!
    Доброго времени суток всем! В очередной раз убеждаюсь что экономия на уходовых средствах - не всегда даёт результат... А точнее даёт, но совсем нежелательный. Купила данный шампунь в Просторе, он стоил ещё совсем недавно целых 15 грн. за литр! Бутылочка выглядит прилично, подкупил аромат лаванды.
  • 28.11.2013 - 15:58
    Дешовый аналог "Фридерма"
    Купила данную прелесть случайно,методом научного тыка в аптеке. Что порадовало цена-129 рублей,недорого. Обьем-150 мл.Гипоаллергенный .Не содержит искуственных красителей,отдушек и консервантов.Пенится не очень сильно,но больше чем "Фридерм".
  • 23.08.2012 - 18:49
    у Avon – лучший шампунь для меня (+фото, состав)
    Если бы мне кто-то сказал, что я буду в восторге от шампуня Avon, подумала бы, что это очередной навязчивый консультант, пытающийся мне его впарить Ни за что бы не поверила - слишком уж богатый и совсем не позитивный у меня опыт общения с шампунями этой марки.
  • 23.05.2011 - 12:00
    Минеральный шампунь от перхоти - вообще никакой!
    Напала я на этот шампунь совершенно случайно. У меня знакомая пользуется шампунями только этой серии, так как она сама по себе аллергичный человек. Я тоже постоянно мучаюсь с перхотью, а тут еще и волосы клоками полезли, думаю, дай поробую. Купила именно от перхоти.
  • 09.04.2012 - 17:16
    первый отзыв ...страшная бутылка и шикарный результат))
    Впервые увидела такой шампунь...Очень удивилась..Решила купить,просто помню,что мне мама говорила про советские шампуни...якобы "раньше 1 раз в неделю волосы помоешь и голова нормальная,а сейчас через день и каждый день"...Вот эта самая фраза стукнула у меня в голове и я решила его брать...Там были …
  • 06.03.2017 - 13:03
    Шампунь отлично борется с выпадением волос.
    Начну с того, что шевелюра у меня густая, и не всякий шампунь её хорошо промоет. Я перепробовала кучу шампуней, в том числе широко разрекламированных, некоторые были так себе, некоторые обычными, а некоторые совсем никакие, что говорит о том, что реклама и хорошо известный бренд на качество не…
  • 02.09.2014 - 13:54
    Вкусно-полезно + совет, как усилить эффект от этого шампуня вдвое! :)
    Мои волосы длинные и густые, шампунь меняю часто и не боюсь экспериментировать. По типу волосы у корней скорее жирные, а по длине, к концам - нормальные, с естественной тенденцией к сухости (длина всё же сказывается).
  • 01.08.2014 - 14:52
    Ура! Теперь я могу мыть голову с вечера! Дешевле, чем в Fix Price ;) Фото и состав прилагаю :)
    Честно признаться, покупая этот о-о-очень бюджетный шампунь в "Магните", ничего особенного не ждала. А он меня приятно удивил и порадовал. Во-первых, цена - меньше 35 рублей за 400 мл . Дешевле, чем во всенародно любимом Fix Price! И доступнее - у нас Магнитов больше и они ближе.
  • Цветочный холодец. Специфический...ФОТО, СОСТАВ
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу сегодня о шампуне из Новой зари "Очаровательная шалунья". Продукт не особо впечатлил, поэтому говорить буду кратко и по делу. Тем, кто не тестировал в Новой заре этот аромат (в виде духов во флакончике 16 мл.) - настойчиво рекомендую затестить.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • Отличный бальзам с холодком
    Приветствую) Не могу сказать, что мои волосы не особый предмет гордости - они средней густоты, с удлинённым каре. Однако я стараюсь поддерживать их в хорошем состоянии. И подходящие средства способствуют этому в большей мере. Поэтому среди прочего я обратила внимание на метоловый бальзам Ecobox.
  • 21.07.2021 - 21:14
    7 масел и никакого результата. Я очень недоверчиво относилась к белорусской косметике и как оказалось мои опасения были обоснованны.
    За свою жизнь я испробовала кучу средств для волос, от чистой линии до довольно дорогих проф линеек. И как оказалось, найти удачные продукты можно как очень дёшево, так и втридорога.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.