Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 14:46

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения Витаминно-минерального комплекса Janes Hint Womens Multi.

Обо всем по порядку...

ЧЕГО Я ЖДУ ОТ ДАННОГО КОМПЛЕКСА

• Улучшение самочувствия
  • Отсутствие аллергических реакций и других побочных эффектов

Janes Hint

С данным производителем я знакома совсем нечего, но за короткое время уже успела оценить качество их продуктов и хорошие составы без добавления лишних неблагоприятных компонентов.

Мой опыт с данным производителем

УПАКОВКА

Janes Hint Womens Multi продается в красивой и удобной баночке выполненной из прозрачного пластика с откручивающейся крышечкой.

Janes Hint Womens Multi

Все упаковки это бренда похожи, отличие лишь в размерах, но выглядят невероятно нежно и красиво.

Дополнительно присутствовала защита от вскрытия в виде пленки на самой крышечке, а так же внутри баночки.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о продукте, способе применения, составе.

Срок годности указан на дне баночки.

🌿 Количество 60 шт

🌿 Стоимость 750 рублей

🌿 Произведено в России

☘️ Опыт применения 4 недели (полный курс).

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Витаминный комплекс для женщин и девушек JANES HINT, готовых покорять своей красотой и быть всегда в центре внимания! Мультивитаминный комплекс от Janes Hint - это идеальный баланс необходимых витаминов и минералов для ежедневной поддержки женского организма. Женские витамины содержат ключевые компоненты, необходимых для крепкого здоровья и самочувствия женщины. Комплексная пищевая добавка для женщин способствуют укреплению иммунитета, повышает уровень энергии и бодрости, улучшает работу мозга и нервной системы,снижает частоту заболеваний. Положительно влияет на общее самочувствие.

ВНЕШНИЕ КАЧЕСТВА

Janes Hint Womens Multi представляет из себя объемную, продолговатую таблетку розового цвета.

Присутствует легкий лекарственный запах, вкус не чувствуется совсем (конечно ели не разжевывать а сразу запивать водой, как и положено).

Проглатываются легко не смотря на свой размер.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендую принимать по 1 таблетке в день на протяжении месяца. То есть данной упаковки вам хватит на 2 полных курса- это один из плюсов.

ПОЛНЫЙ СОСТАВ🕵🏼‍♀️

карбонат кальция, микрокристаллическая целлюлоза - носитель, хлорид калия, оксид магния, токоферола ацетат, фосфат кальция, аскорбиновая кислота, поливинилпирролидон – загуститель, фумарат железа, крахмал, обработанный щелочью – стабилизатор, D-пантотенат кальция, ниацинамид, магниевая соль стеариновой - эмульгатор, покрытие таблетки (гидроксипропилметил, целлюлоза, диоксид титана – краситель, тальк – агент антислеживающий, полиэтиленгликоль – глазирователь, кармины – краситель, синий блестящий FCF - краситель), ретинола ацетат, сульфат меди, оксид цинка, сульфат марганца, холекальциферол, хлорид хрома, фолиевая кислота, селенит натрия, пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, тиамина мононитрат, рибофлавин, йодид калия, биотин, цианокобаламин, филлохинон, молибдат натрия, метаванадат натрия.

КАКИЕ ВИТАМИНЫ СОДЕРЖАТСЯ🔎

Витамин А, Витамин С, Витамин Е, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3(РР), Витамин В6, Витамин В12, Витамин D3, Витамин К1, Фолиевая кислота, Витамин В5, Биотин, Кальций, Магний, Цинк, Йод, Селен, Молибден, Марганец, Медь, Хром , Ванадий, Железо, Фосфор, Калий, Кремний

Хочу отметить, что их дозировки тоже приемлемые, нет таких как 1000 % от суточной нормы, а все в пределах допустимого.

Самая большая дозировка у витамина В12.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ❌

Мною никаких побочных действий выявлено не было, абсолютно!

РЕЗУЛЬТАТ❗️

За 4 недели приема (а это полный курс), мною были отмечены следующие положительные действия:

• Самочувствие- это пожалуй самое важное, примерно через пару недель я стала замечать, что появилась бодрость и энергия.
  • Волосы- перестали выпадать. Выпадение волос и было основной причиной по которой я приобрела данный БАД, так вот после курса выпадение прекратилось.
  • Ногти и Кожа-тут изменений не наблюдалось.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Улучшает самочувствие

✅ Отсутствие побочек

✅ Волос перестал выпадать

✅ Удобно применять

✅ Упаковки хватит на 2 полных курса

✅ 1 таблетка в день

✅ Упаковка

✅ Состав

✅ Дозировка витаминов

Минусы

❌ Не обнаружила

ВЫВОД

Рекомендую к покупке.