Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 13:24

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения БАД от Janes Hint Collagen+ vitamin C.

Обо всем по порядку...

ОПЫТ

Коллагеновые добавки я употребляю уже более 3 х лет (пару раз в год), за это время какого только коллагена я не пробовала, в виде порошка, капсул, желе, сладкие и безвкусные.

Обычно мой выбор был коллаген в виде порошка с добавлением сахара и ароматизаторами (так конечно было приятней пить), но вот спустя какое то время стала замечать, что такой вид коллагена провоцирует у меня на коже высыпания (читала, что коллаген с добавлением сульфитов может давать такой эффект), поэтому сегодня меня интересует чистый коллаген с витамином С, без всяких подсластителей и других компонентов.

МОЯ ПРОБЛЕМА

Основной причиной для приема коллагена стал хруст коленей (он бывает не всегда, как только пропиваю курс коллагена, все как рукой снимает), но так же прием коллагена полезен для кожи, волос, ногтей- этот факт тоже играл важную для меня роль, особенно кожа.

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛА ИМЕННО Janes Hint

На данный коллаген наткнулась совершенно случайно,в одном из интернет магазинов, увидела данную добавку и решила прочитать там же на нее отзывы ( они были очень хорошими, да и вообще на данную марку отзывы были впечатляющими). Так же важную роль сыграл то факт, что коллаген без каких либо вредных добавок и сахара.

Так же приобрела сразу другие Бад данного производителя.

УПАКОВКА

Janes Hint Collagen продается в баночке из легкого прозрачного пластика с откручивающейся крышечкой.

Janes Hint Collagen+ vitamin C

Дизайн очень красивый (хоть это не так уж и важно, но упаковка доставляет мне зрительно удовольствие).

Дополнительно присутствовала защита от вскрытия в виже пленке поверх крышечки, а так же защита внутри самой банки (это радует).

На обратной стороне баночки имеется вся необходимая информация о составе, способе применения и дозировках.

Срок годности указан на дне баночки.

💊 Количество капсул 120 шт.

💊 Стоимость 800 рублей

💊 Произведено в России

💊 Опыт применения 4 недели Место покупки интернет магазин

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коллаген в капсулах от JANES HINT - это натуральный БАД для женщин без красителей и ароматизаторов. Нам всем для красоты и здоровья нужно добавлять в свой рацион витамины и БАДЫ для женщин. А после 25 лет важно регулярно принимать коллаген или коллаген комплекс для кожи, волос и ногтей, чтобы иметь упругую увлажненную кожу, блестящие волосы, здоровые ногти и гибкие суставы. Если хотите выбрать лучший питьевой коллаген, выбирайте коллагеновый комплекс Jane's Hint (питьевой коллаген капсулы), который на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Для его производства используется гидролизованный коллаген (коллаген порошок 1 и 3 типа от Gelnex. В составе есть витамин С для иммунитета и усвоения коллагена. А прозрачные коллаген капсулы не содержат красителей.

ВНЕШНИЙ ВИД И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА

Janes Hint Collagen произведен в виде прозрачных капсул с белым порошком мелкого помола внутри.

Капсулы изготовлены их желатина,они абсолютно безвкусные и не имеют запаха.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Капсулы Janes Hint Collagen легко проглатываться и не взывают никаких неприятных ощущений в организме виде в изжоги, дискомфорта в желудке или увеличение аппетита.

Я как человек с проблемами желудка ранее сталкивалась с БАДами которые вызывали изжогу и боли, но тут ничего подобного не заметила. Пищеварению абсолютно комфортно.

ДОЗИРОВКА

Коллаген принимают от 3 до 6 капсул за сутки. Я принимаю 3 капсулы 1 раз в день.

В 3 капсулах содержится:

• Коллаген гидролизованный-1290 мг
  • Витамин С-135 мг

Сразу хочу отметить, что дополнительно принимать витамин С не нужно, так как его дозировка и так высока, переизбыток его для организма тоже вреден.

Витамин С необходим для усвоения Коллагена в организме.

СОСТАВ🔎

Гидролизованный коллаген, желатиновая капсула (желатин, вода), аскорбиновая кислота.

В ДОПОЛНЕНИИ

Изучая информацию о коллагене в общем, я узнала, что для усиления эффекта его рекомендуется применять совместно с Гиалуроновой кислотой (внутрь).

Ранее я уже слышала, что гиалуроновую кислоту нужно не только мазать на кожу, ведь она является отличным средство для поддержания здоровья суставов и кожи изнутри.

Поэтому я приобрела дополнительно Гиалуроновую кислоту в капсулах рассчитанных на один месяц приема (другой фирмы) и принимаю их вместе с коллагеном.

РЕЗУЛЬТАТ

После курса коллаген+ гиалуроновая кислота в течении 1 месяца я могу отметить следующее:

• Суставы- моя главная проблема это колени, так вот хруст и болевые ощущения прошли, что означает коллаген отлично сработал.
  • Отсутствие побочек- прыщи не стали атаковать мою кожу как с другими видами коллагена, так же не заметила никаких аллергических реакций или проблем с ЖКТ.
  • Кожа и Волосы-тут мне сложно что то сказать, так как у меня жирная кожа, то сухости и ранее не было, волосы тоже были в порядке и так. Возможно у людей с сухой кожей эффект и будет заметен.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Отлично помогает при хрусте и болях в коленях

✅ Оказывает положительный эффект на суставы

✅ Отличный состав

✅ Без сахара и других вредностей

✅ Удобно принимать

✅ В составе уже имеется витамин С

✅ Нет неприятного вкуса

✅ Легко проглатываемые капсулы

✅ Удобна я и красивая упаковка

✅ Имеется защита от вскрытия

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД

На сегодняшний день это лучший коллаген который я принимала. Рекомендую к покупке. Так же рекомендую совместить прием с гиалуроновой кислотой одновременно.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

Отзывы на другие продукты Janes Hint

Омега-3 Janes Hint

Витаминно-минеральный комплекс Janes Hint

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Не вызвал акне
  • Удобные капсулы
  • Улучшает состояние суставов
Недостатки
  • Не обранужила
ЮлиЯ Vipрекомендует