Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C - отзывы

Бренд: Mote

• 1
  • 2
  • 04.07.2022 - 00:38
    → РЕАЛЬНЫЙ отзыв о Коллагене в порошке от "Mote". Месячный курс, и результат который удалось получить на ногтях, волосах, коже и суставах. Неприятная побочка спустя неделю приема, которая отрицательно влияет на организм.
    Привет читатель! За последние несколько лет, я попробовала огромное количество витаминных комплексов и БАДов. Среди которых: Компливит Сияние; Витрум; Элевит; Фолиевая и Янтарная кислота; АЕвит; Перфектил; Перфектил Трихолоджик.
  • 10.04.2022 - 20:55
    Космическая цена, стоит ли оно того?
    Я являюсь давним покупателем и сторонником бренда. Предпочитаю пробовать все новинки. На этот раз -это коллаген от Herbalife. Представлен в виде сыпучего порошка белого цвета. При смешивании с водой цвет становится розоватым.
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.
  • 22.03.2022 - 16:36
    Эффект заметен практически сразу, буквально через пару недель!
    Приветствую всех ан своей страничке! Недавно решила начать пить коллаген по совету подруги, поскольку стала замечать ломкость ногтей и волос, снижение упругости кожи.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.03.2022 - 21:58
    Омолаживающий коллаген - МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ ч.2?
    Я уже писал, что многие из нас верят в "чудо-таблетку " и желают быстро избавиться от того или иного недуга, или помолодеть лет на десять. Как же жаль, что такую таблетку пока не придумали.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 07.05.2022 - 14:12
    Хороший, но как же он пахнет уууух
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о нужном продукте, а именно коллагене. Для чего же он нужен ? Прежде всего конечно для суставов, с возрастом наши хрящики и жидкость между костями вырабатывается хуже поэтому мы начинаем «скрипеть» . Так же коллаген очень полезен для ногтей, волос , кожи.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 01.05.2022 - 21:19
    Коллаген порошковый, который многие советуют в приобретение
    Всем привет! Для правильного поддержания здоровья каждого из нас требуются какие-либо дополнительные микроэлементы или витамины. Я решила приобрести коллаген порошковый от бренда «1WIN ». Вообще, коллаген - это фибриллярный белок, который нужен нам для поддержания организма в тонусе.
  • 31.03.2022 - 02:12
    Морской коллаген Naturoteka | Неожиданный эффект применения для тех, кто хочет похудеть.
    Всем привет!   Давно уже хотела попробовать морской коллаген внутрь. Считаю, что со времени появления данного БАДа на рынке он хорошо себя зарекомендовал и доказал свою эффективность. Осталось только выбрать производителя. Свой выбор я остановила на питьевом порошке морской коллаген Naturoteka.
  • 12.05.2022 - 15:36
    Бюджетный витамин С от Фитокосметик. Сыворотка Антистресс Beauty Visage без чудес, но по цене 99₽ из Фикспрайс имеет место быть)
    Всем привет! У меня сухая кожа и я уже не представляю свой уход без многоступенчатой системы, поэтому сыворотки использую на регулярной основе. Выбираю в зависимости от потребностей своей кожи.
  • 23.04.2022 - 11:57
    Мне такая профилактика от старения понравилась: вкусно и с пользой. Результат не заставил себя ждать
    Всем привет! К сожалению, с каждым днём моложе не становишься. Впереди маячут 34 годика очередные 20 лет . Кожа не сказать что уже дряблая, но уже и не персик. Про похрустывание то там, то тут я вообще молчу. Себе в помощь был заказан коллаген со вкусом черной смородины.
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 16.02.2022 - 12:13
    Коллаген 1WIN Hyaluronic Acid Tropical Mix - для красоты волос, ногтей + поддержка организма в целом.
    Всем привет! О пользе коллагена я наслышана много и давно, но никак не решалась начать его принимать. Но в прошлом году столкнулась с сильнейшим выпадением волос на фоне стресса и решила надо действовать, в том числе и изнутри. Одной из составляющих был как раз коллаген.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 15.02.2022 - 19:19
    Высокая стоимость этой баночки оправдана. ( полтора года моего удачного знакомства с американскими витаминами SOLGAR)
    Приветствую! Ни для кого не секрет, что витамин С является одним из главных помощников в укреплении иммунитета в период простуд. Особенно актуально это сейчас, когда наш мир вступил в полосу пандемии COVIDа ( и похоже, эта полоса останется с нами надолго).
  • 07.04.2022 - 13:58
    Эффект есть, но для меня немного неожиданный
    В наше время среди изобилия добавок и различных БАДов порой сложно определить, что, действительно нужно, а что просто баловство. Коллаген для меня добавка необходимая, поскольку имеются проблемы с суставами, да и состояние кожи и ногтей не идеальноКоллаген 4me nutrition мне достался в подарок,…
  • 22.06.2022 - 11:24
    Достойный. Не хуже аналогов с известного сайта!
    Девочки, это просто бомба! Рассказываю подробнее: сначала мне вкус не понравился, оказывается, когда смешиваешь с сахаром его, усиливается какой-то вкус не лимонный (без сахара все вкуснее).
  • 03.07.2022 - 11:15
    Вкусный коллаген с ароматом кокоса и витаминами группа В и С для здоровья суставов, волос и кожи.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва Коллаген Leaf to Go coconut Vitamin C. Это вкусный напиток для поддержания здоровья суставов, волос и кожи. Напиток содержит говяжий коллаген и премикс витаминов, которые благоприятным образом влияют на организм.   Я брала на Озон, цена 1293 рубля.