Коллаген Mote Collagen + Vitamin C в порошке - отзывы

Бренд: Mote

• 1
  • 2
  • 08.02.2022 - 12:32
    Какой результат от коллагена Mote на волосах, ногтях и коже? Классный!
    Всем привет!   Коллаген от бренда Mote я принимаю уже месяц. У производителя он бывает в 2-х видах - порошок и капсулы. Сегодня я хочу рассказать про второй вариант коллагена. Так же в отзыве я покажу качество своих волос, ногтей и кожи.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 07.04.2022 - 13:58
    Эффект есть, но для меня немного неожиданный
    В наше время среди изобилия добавок и различных БАДов порой сложно определить, что, действительно нужно, а что просто баловство. Коллаген для меня добавка необходимая, поскольку имеются проблемы с суставами, да и состояние кожи и ногтей не идеальноКоллаген 4me nutrition мне достался в подарок,…
  • 02.07.2016 - 20:42
    Гиалуроновая кислота. AliExpress радует меня все больше и больше!
    Я реалист и отзыв для таких же реалистов.   Считаю, что уход за кожей, это не временная и не мгновенная процедура, уход должен быть постоянным и регулярным, главное поддерживать влагу в коже и не допускать потерю упругости.   Допускаю, что действие этой сыворотки можно не заметить лет в 18.
  • 03.07.2022 - 11:15
    Вкусный коллаген с ароматом кокоса и витаминами группа В и С для здоровья суставов, волос и кожи.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва Коллаген Leaf to Go coconut Vitamin C. Это вкусный напиток для поддержания здоровья суставов, волос и кожи. Напиток содержит говяжий коллаген и премикс витаминов, которые благоприятным образом влияют на организм.   Я брала на Озон, цена 1293 рубля.
  • 12.09.2022 - 20:56
    Новый коллаген? Так ли он хорош? 😐
    Привет, я уже как-то рассказывала про коллаген MOTE и мне он очень понравился, ногти росли от него очень быстро, вы и сами видели с какими когтищами я ходила. На этот раз у меня биологически активная добавка к пище «Бьюти коллаген с витамином С».
  • 27.12.2021 - 16:43
    Приятно пить, с минимальными проблемами суставов справляется
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Суставчики уже не новые, и время от времени требуют помощи. Раньше на этот случай я держала Финский глюкозамин. Элементарно если ехала за рулем 700+ км то начинало ныть колено, пила пару дней и все проходило.   Но границы закрыты препарат закончился.
  • 24.02.2016 - 22:08
    Отлично поддерживает состояние суставов при физических нагрузках!
    Всем доброго дня! Мне 29 лет и я занимаюсь скалолазанием 1,5 года. Преимущественно в зале на искусственном рельефе, в хорошую погоду выезжаем на скалы. На тренировках первые 2-3 месяца болели мышцы, шел долгий процесс обучения скалолазанию.
  • 12.11.2021 - 00:37
    Как улучшить состояние кожи после похудения и после 40?
    Как помочь своей коже выглядеть лучше? Как улучшить ее внешний вид и сделать ее более подтянутой? Все сложности, которые могут встретить люди в процессе похудения и после него мне знакомы, а особенно состояние лица.
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 13.08.2022 - 20:16
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 10.07.2022 - 11:45
    Мягкое отшелушивание и почти полное отсутствие чёрных точек - это всё энзимная пудра.
    Этот флакончик с пудрой я приобрела в сентябре прошлого года и по сей день от него в восторге. Это одно из самых лучших и необходимых средств в уходе за кожей. Но обо всем по порядку.
  • 09.05.2022 - 21:55
    Протеиновый коктейль от Mote который не только разрушил все мои предубеждения по поводу протеина, но и влюбил меня в себя. один минус - трудно удержаться, чтобы не выпить его весь сразу
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Не знаю, есть ли еще смысл готовиться к купальному сезону и будет ли он вообще (погода что-то всю весну нелетная). Но, в любом случае, я пытаюсь делать робкие попытки на пути к самосовершенствованию вместе с протеином от Моте со вкусом фраппе.
  • 15.04.2022 - 09:51
    Самый приятный и эффективный коллаген)
    Здравствуйте друзья!   Уже несколько лет подряд я курсами принимаю коллаген. Хотя сейчас специалисты уже утверждают, что коллаген необходимо принимать без перерыва. Этот коллаген я пью третий или четвертый раз. Он собственно, был первым коллагеном, который я попробовала.