Не так давно в каталогах стали появляться уже знакомые многим средства в мини-форматах и я сразу закупила себе все «новиночки» в предстоящий отпуск.
Внешний вид моих миниатюрок
У дезодоранта очень приятная, маленькая бутылочка выполненная из матового пластика белого цвета,
Внешний вид тубы
по периметру которого наклеена информационная наклеечка с подробной информацией о товаре.
Обратная сторона внешнего вида тубы
Информационная наклеечка
У продукта удобный спрей, который мягко дозирует средство воздушно-капельным облачком, а не струйкой.
Внешний вид дозатора
Сам дезодорант имеет прозрачно-голубоватую водинистую консистенцию с очень приятным мятным ароматом (мне очень похожим на конфетки рондо).
Внешний вид дезодоранта, внутри тубы
Я распыляю средство на чистые, сухие ножки, при этом они моментально становятся более увлажнёнными и «свежими»,а если предстоит тяжелый день на ногах в закрытой обуви, на ночь пару раз пшикаю дезодорант внутрь обуви и постепенно я стала замечать что даже проходив весь день в кедах или закрытых балетках, мои ножки остаются сухими и свежими, а обувь не приобретает никаких неприятных ароматов ( этот способ отлично подходит для спортивной обуви в спортзал).
В общем своей бюджетной малюткой, я осталась очень довольна, советую и Вам попробовать.
Rainbow_Splash действительно, очень нужное Sibilla11 мне тоже кажется очень привлекательной Kalelevrar 😉 Violetta_P да осень не радует совсем, но средство я и сейчас отлично применяю Nataschk1988 согласна 😊