Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 22:26

Собираясь в отпуск и думая о тёплом ласковом море,не забыла и о беспощадном солнышке.Кожа у меня тонкая и белая,загорает плохо и мало.Долго не заморачивалась,зашла по дороге в магазин Ив Роше и купила солнцезащитный спрей "Ровный Загар" SPF 15. Защиту взяла среднюю,так как перед отъездом три раза зашла в солярий,так сказать подготовила немного свою кожу.

Средство предназначено для увлажнения кожи,защиты от обгорания и обещает ровный загар.В состав входит экстракт Афлои Мадагаскарской -мощный активный компонент, который помогает коже стимулировать ее естественные механизмы защиты и восстановления.Изготовлено во Франции.Стоимость приблизительно 600 рублей.Средство не плохое,в виде спрея,наносится очень удобно и аккуратно,распыляется мелкими капельками,поэтому экономичное.Текстура маслянистая,но не сильно.Купила я это средство так быстро,что даже не обратила на это внимание.Для меня это минус,не люблю средства с маслом.Даже через 10 минут жидкость не впитывается полностью в кожу,а остаётся масленым,поэтому песчинки,попавшие на тело,прилипают.Лично я испытываю при этом дискомфорт.Но одежду средство не пачкает,а я наносила его раза по три-четыре и вещи у меня были все светлые.Средство перед применением надо обязательно хорошо взболтать,иначе если вы решите его через часик обновить на загорающей коже,то будет прилично так щипать.Я потом уже посмотрела,а там в составе спирт на первом месте. При такой не большой защите,кожа моя хоть и краснела,но не облазила,только лицо немного.Загорела я отлично,давно не была такой коричневой и главное действительно ровно,поэтому осталась очень довольна.Правда все лавры этому средству я отдать не могу,так как совместно использовала и другой спрей,который обошёлся мне копеечки и в который я просто влюбилась.Но то,что средство Ив Роше понравилось мне больше,чем Лореаль,это точно.

Достоинства
  • Защита от UVA/UVB
  • Приятный запах
  • Удобный флакон-спрей
  • Устойчив к воде и поту
Недостатки
  • Немного липкая текстура
балую себярекомендует
19.09.2014
Красивый загар! Cool Среди фирм, выпускающих средства для загара, отдаю предпочтение Ланкастеру.
24.09.2014
Ой, ну где же ты лето Quest Sad
25.09.2014
Тоже им летом пользовалась.
25.09.2014
Красивый загар Love :love: Love
10.10.2014
Не пользовалась таким, а вот крем для лица с высоким фактором защиты понравился.