Опубликовано 12 Март, 2023 - 23:42

несколько раз

Случайно купила гель-лак от марки Yllozure на всем известном маркет-плейсе. Марку эту люблю, но в последнее время она часто разочаровывает. Этот гель- лак заинтересовал акционной ценой и хорошими отзывами. Захотелось проверить, действительно ли это три в одном - то есть гель-лак, не требующий базы.

Этот гель лак представляется производителем как альтернатива обычному покрытию лаком. Чуть ниже сразу покажу результат из двух слоев гель- лака:

Цвет на крышечке почти совпадает с цветом продукта. Кисточка тонкая, длинная, маневренная, удобная - не люблю широкие.

В принципе, это нежный оттенок с лёгким шиммером, есть большие любители на такие (я, например). Я считаю, что нежные акварельные оттенки с деликатным поблескиванием не раздражают во время продолжительного ношения. Совершенно не могу носить яркие. Хотя на людях мне нравятся. В этом смысле подобный "три в одном" очень подходит тем, кто сам ваяет себе свой скромный гель-маникюр и носит его, пока не надоест.

Сушится стандартное количество секунд, в uv или led лампах соответственно.

Носибельность. Делала дочери на ее мокрые (влажные) ногти - носилось покрытие две недели, постепенно части откалывались. Наносила себе - с топом носится очень долго, ничего не отвалилось (у меня на пересушенных возрастных ногтях), пришлось спиливать принудительно, в некоторых случаях спилился тяжело. При этом я не использовала праймер при нанесении, просто зачистила ногти и обезжирила. Приятно было то, что лак не пахнет и не печет вне зависимости от жирности нанесения, из чёго я делаю вывод, что производитель заботится о качестве продукта.

Это без топа два слоя (я самоучка, так что критиковать, наверное, бессмысленно, косяки свои я и сама знаю).

При дневном свете:

Резюме. Действительно гель-лак "три в одном", очень экономит время на маникюр. Очень хорошо носится. Но с топом смотрится лучше, чем без него, так как ему реально не хватает глянца. С разными топами не конфликтует, проверено. Но фото в отзыве гель как есть, без топа. Не хватает блеска, и с каждым днём его все меньше и меньше. Очень хорошо смотрится как в один слой (непонятно будет, что это такое на ногтях, все будут спрашивать), так и в два. В три не пробовала. К сожалению, фото качественного маникюра утеряно, поставила что есть.

На улице естественное освещение:

Очень неплохой продукт от известной марки. Что это за производитель - раньше вроде бы утверждалось, что это чистая Франция, сейчас многие говорят, что Подмосковье - тайна, покрытая мраком. Купила я его за двести восемьдесят рублей на распродаже. Обычно гель-лаки yllozure стоят в разы дороже. За эту сумму качество превосходит стоимость. Уже после этого гель-лака купила другой от этой марки, подобный с шиммером, тоже оказался очень даже хорошим по качеству, но прислали его со сроком "впритык", что вообще обычная практика покупок продукции yllozure. Это совсем другая история, но виновник отзыва все-равно заслуживает пятерки - недорого, качественно, функции свои выполняет. Совсем забыла - не полосит, слегка разравнивается, не безобразничает.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Хорош как в один слой, так и в два
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Нужен топ
ЕваГринТрирекомендует
13.03.2023
У меня было несколько гель-лаков 3 в 1 (другой марки). Отваливались за неделю.
Нет, не отваливается. Наоборот, стараюсь хуже зачищать ногти, чтоб снять легче было. Снимаю механическим путем.
13.03.2023
Хм... Что-то я зависла на моменте с запахом, я уже лет так 6 делаю покрытие и ни разу запаха никакого и не чувствовала, только у праймеров
У меня любимый топ дешёвой марки Блюскай воняет, как и все их лаки, я на них училась. Сейчас иногда попадаются лаки с химическим запахом. Ну, для меня это определенный показатель, Я никогда не делала маникюр в салоне. Может быть, там все качественное.
Полезный отзыв Smile
Неплохой 💐
13.03.2023
Одно время мне нравились яркие оттенки, потом вернулась к неброским, нежным.
Хороший вариант)
13.03.2023
Хорошо смотрится и цвет не раздражает.
13.03.2023
Мне такой просто необходим, я люблю однофазные гель- лаки.
мне нравятся такие оттенки
13.03.2023
Совершенно не могу носить яркие. Хотя на людях мне нравятся
То же самое могу сказать о себе.

И я не делала маникюр в салоне) правда, и гель-лаки не использую, только обычные.

Приятный нежный маникюр у Вас.
Прямо с языка сорвали мой коммент Big smile
14.03.2023
Оттенок приятный, я ношу и темные и такие с большим удовольствием! А вот марку такую не пробовала, а главное 3 в 1 Laughing out loud Круто!
Какой симпатичный!
Действительно, нежнятинка на ноготках! Ещё и стойкость приличная. А какой у него № оттенка?
Номер 6445, но он такой один был три в одном, в названии номер оттенка не фигурировал, взяла цифры с ярлычка на упаковке.
нежный вариант Smile
По описанию - все как для меня Smile)
14.03.2023
Красивый оттенок! Мне понравились шиммеры masura, они в маленьких тюбиках и недорогие, не успевают надоесть)
20.03.2023
Мне тоже нравятся неброские оттенки
Нежный оттенок, люблю такие)
Красный цвет
22.03.2023
Очень нежный оттенок! Люблю такие.
22.03.2023
Хорошо смотрится и цвет приятный.
29.03.2023
Мне нравится оттенок!
Оттенок мне очень нравится. Естественный и женственный.
08.04.2023
Красивенько)) тоже сама себе почти всегда делаю
01.05.2023
Нежный оттенок