Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 14:05

Правильное питание - это основа основ! У Вас действительно улучшается кожа, волосы, ногти и общее самочувствие и состояние организма. Ваша продуктивность будет намного выше в течение дня.

Но иногда безумно тянет на вкусняшку, особенно прелестных дам, особенно, тем кто на диете и во время ПМС. Отказывать себе во вредностях очень сложно, настроение итак на нуле, еще и конфетки нельзя.

Однако производители решили облегчить нам муки страданий и изобрели конфеты, которые НЕ вредят фигуре и здоровью! Шоколадные, с начинкой, без сахара, без фруктозы, без глютена! Вот это чудо) Ешь и не толстеешь!

Представляю Вам конфеты от бренда Di&di Умные сладости - со вкусом чернослива и миндаля.

Вкусов у этих конфеток много (с курагой, инжиром, с разными орехами и т д). Я пробовала все, больше всего мне понравились эти. Меньше всего понравились с курагой.

В одной упаковке - 10 шт. (по 21 гр.), каждая упакована индивидуально, что позволяет носить конфетки с собой.

Глазированная конфета представляет собой желейную текстуру в перемешку с кусочками миндаля, покрытую шоколадной глазурью из темного шоколада. На ней изображен оригинальный рисунок в виде лошадок.

На вкус необычная. Возможно это из-за натурального состава и подсластителя - стевии. Не похожа на темный или молочный шоколад, к которому мы так привыкли. Чернослив как чернослив, орешки я люблю, но их практически не ощущаешь.

СТЕВИЯ - натуральный сахарозаменитель, в несколько раз слаще сахара. Имеет нулевую калорийность, абсолютно безвредна (в некоторых источниках пишут, что даже полезна).

Стевия в пятнадцать раз слаще обычного рафинада, а сам экстракт, в котором содержится стевиозид, в 100-300 раз может превышать уровень сладости. Данная особенность и используется наукой для того, чтобы создать натуральный сахарозаменитель.

Однако не только это делает сахарозаменитель натуральный идеальным вариантом для диабетиков.

Стевиозид не воздействует на метаболизм глюкозы, а даже, наоборот, уменьшает показатели сахара в крови человека.

Стевиозид является самым низкокалорийным подсластителем.

Калорийность на 100 гр - всего 320 ккал, а углеводов - 52 (т.к. чернослив содержит собственные сахара, калорийность конфет средняя). На одну штучку приходится всего 64 ккал. И это будут полезные калории, которые идут не про запас (как например сахаросодержащие), а именно действуют как топливо для организма, заряжают энергией надолго.

К минусам этих конфет я бы отнесла - цену! Аж 259 рублей за 210 гр.

Также это вкус, он не совсем доработан, мне кажется можно было бы как то разнообразить, улучшить, при этом не меняя полезных качеств.

При частом употреблении - надоедает.

В общем в любом случае - советую! Это действительно прорыв в технологии правильного питания!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит для диобетиков
  • Сладкий как обычная кофетка
Недостатки
  • Не совсем доработанный вкус
KseniaMirрекомендует
30.09.2018
Выглядит вкусно!
01.10.2018
А главное полезно! Обязательно попробуйте)
Наконец-то появились полезные сладости)
01.10.2018
Найду