Опубликовано 24 Март, 2022 - 13:25

Покупаю много всего от молочного завода №1, продукты всегда высокого качества. Особенно часто приобретаю творожные изделия, в частности, творожный сырок со вкусом ванили, или просто ванильный.

Хочется отметить, что на вкус очень приятный этот продукт, ароматный. Действительно ешь творог, а не разбавленную субстанцию.

Вроде незатейливый продукт, но такое удовольствие получаю всякий раз, когда покупаю его.

Жирность 8.5% соответствует заявленной на этикетке информации, или, во всяком случае, около того. Масса не сухая и не водянистая. Производитель нашёл ту "золотую середину", когда творог остаётся творогом. Ну, и, конечно же, ароматная ваниль прекрасно дополняет эту чудесную молочную композицию.

Не знаю, продаётся ли такое в России (сам я проживаю в Минске, Республика Беларусь), здесь такой сырок можно купить практически в любом магазине. Средняя цена по городу около 60-70 российских рублей. То есть это всегда доступно, что, безусловно, радует любого потребителя.

К покупке рекомендую. Если увидите продукцию этой марки на прилавке где-то у себя в городе или другом населённом пункте, смело приобретайте.

denispotepalov8рекомендует