Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:01

Здравствуйте девушки! Доброго вам времени суток1 Свой сегодняшний отзыв я посвящаю продукту, которым мы пользуемся ежедневно - это увлажняющий крем для лица. Моим фаворитом является продукт фирмы "Чистая линия" . В силу своего возраста я использую крем до 25 лет с экстрактом ромашки и земляники для нормальной и комбинированной кожи. С этим кремом познакомила меня моя мама 2 года назад, подарив его мне на 8 марта. И теперь я не могу с ним расстаться и надеюсь пользоваться буду только им на протяжении всей жизни. Вот только часть причин, по которым он стал моим любимчиком: удобная упаковка, доступная цена, приятная и нежная текстура, лёгкий аромат ромашки и ягод земляники. Но я хочу рассмотреть его более подробно.

Итак, коробочка с кремом была упакована в целлофановый пакетик. Стоил он мне всего навсего 73 рубля. Одной баночки в 45 мл хватает примерно на 5-6 месяцев ( кстати, хранить в открытом виде его можно не дольше 6 месяцев ). Изготовлен он по ГОСТу ( Р52343 - 2005 ) в городе Екатеринбург.

Коробочка выглядит очень приятно и эстетично с красивыми изображениями и полезной информацией для потребителя.

На одной из боковых стеночек мы можем узнать, что природных компонентов в креме 73%.

Чистый экстракт ромашки обладает эффектом анти - стресс, успокаивает кожу и снимает раздражение, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Крем действительно обладает всеми этими свойствами. Когда его наносишь, то сразу чувствуется успокоение и блаженство ( я думаю во многом благодаря великолепному аромату ). После обработки лица скрабом он успокаивает кожу и снимает покраснения.

Листья земляники интенсивно увлажняют, питают и насыщают витаминами нашу нежнейшую кожу лица. И действительно, нанося крем утром, кожа остаётся увлажнённой целый день.

Экстракт календулы придаёт коже матовость, сужает поры, снимает покраснения и воспаления. После того как крем впитался кожа становится матовой и не блестит ( даже в жаркую погоду и до самого вечера ), она будто светится изнутри.Мелкие прыщички становятся просто невидимыми.

До применения у меня были прыщи, сухая кожа с жирным блеском на лбу, носу и подбородке. Но уже через 1 месяц моя кожа забыла что такое прыщ и сухость. Кожа стала матовой, свежей, светящейся и увлажнённой.

И вот мы открываем коробочку и видим две картонные ступеньки, которые защитят баночку крема.

Сама баночка выглядит очень сдержанно и элегантно с приятной надписью. Её удобно держать в руке и она не выскользнет. Она легко поместится в вашей сумочке, и уезжая на отдых можно взять её с собой, ведь она займёт минимум места в вашей косметичке.

Лёгким движением руки откручиваем крышечку и видим, что крем защищён фальгой, что очень правильно. Сам крем налит до самых краёв ёмкости, имеет молочный цвет, приятный аромат и нежную текстуру.

На этих фотографиях я хочу показать что крем легко размазывается и быстро впитывается. И, что для меня особенно важно, не растекается по коже.

Я не стала приводить состав, но могу вас уверит, что проверила каждый ингредиент с помощью интернета и ничего запретного и плохого в нём не нашла. Всё сделано по правилам.

Надеюсь, что данная продукция будет на рынке ещё долго и я буду пользоваться ей и дальше. А вам советую приобрести этот товар и опробовать его на себе, вам обязательно придётся по душе этот кремик. Вы также можете приподнести его как маленький сюрприз подружке или маме, только подберите нужный возраст. Они будут вам безумно благодарны, как я благодарна своей маме.

Приятных покупок!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогой
  • Очень удобен в использовании
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичный
  • Эффективный
Юля_67рекомендует
Прям чудо какое-то) Big smile
14.08.2013
он реально творит чудеса))
Захотелось попробовать)