Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 20:15

Всем привет:)

Теперь на очереди средство из моей любимой серии Care.Обычно у этой серии всё идеально, от всех продуктов я в восторге.Но вот для лица заказывала только кремушек,а тут решила и это опробовать)

Что даже сказать про это средство - не знаю. Сначала оно мне нравилось, но уж очень оно своеобразное. Имеет очень специфичный яркий запах. Он кисло-горький, мне напоминает смесь сорванного одуванчика, скошенной травы и лекарства. Я не в восторге. К тому же на коже остается довольно долго - еще около часа вы будете ощущать эти сильные нотки.

Заявлено,что средство очищает,тонизирует и питает.Да,это так.Очищает и от пыли,и от макияжа.После него кожа действительно будто свежеет, косметика удаляется хорошо. При попадании в глаза у меня они не вылезли из орбит, да и средство не было особо агрессивным. Макияж он смывает хорошо, но только после второго раза. Но расход у средства очень экономичный. так что я даже не переживаю, когда оно закончится.

По-началу лицо было от него свежее-свежее, чистое, не стянутое, но потом стали появляться ощущения сухости, и я свела потребление этого молочка до одного раза в день, если не одного раза в два дня. На утро оно тяжеловатое, да и я думаю, нет толка использовать его с утра, а вот под вечер - хорошо. Удаляет все загрязнения.

Покупала за 65 рублей, а со скидкой представителя он выходит ещё дешевле. Ещё бы я пробовать не стала, да и вам не советовала. Лучше не вестись на эту душевизну.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Доступное
  • Кремообразное
  • Отлично очищает
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Абсолютно не пенится
  • Неудобно выдавливать
_Liberty Bell_не рекомендует
04.06.2014
о! надо его найти и закончить Laughing out loud
19.10.2014
Брала синенький, не понравился. Планирую этот попробовать
25.11.2014
был у меня такой! очень понравился!