Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 15:33

Начала искать витамины ещё при подготовке к беременности. Выбрала данные витамины исходя из соотношения цена/качество, а также количеством капсул, которые нужно принимать. Четыре капсулы удобно разбить на приемы в течении дня, а то и уменьшить количество принимаемых витаминов.

Когда забеременела продолжила их принимать, проконсультировавшись с репродуктологом. Но, честно скажу, в основном ее интересовало содержание фолиевой. Особого действия во время беременности не заметила. А вот во время грудного вскармливания спасли волосы, когда через полгода после родов я решила сделать перерыв и попринимать другие витамины. И как результат через три месяца волосы посыпались. Хорошо, что я уже начала принимать витамины от Натурс и через месяц все наладилось.

Сейчас принимаю всего по одной капсуле в день - полет нормальный. Так что рекомендую.

P.s. упоминалось, что у витамин присутствует запах рыбьего жира. Если только чувствительным к запахам и только вначале, сейчас я никакого "рыбного" запаха не ощущаю.

P.s.s я дополнительно принимала магний и витамин д в зимний период, так как мне не хватало содержащихся объемов в витаминах (недостаток витамина д подтверждён анализом)

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена - качество
lekaiрекомендует