Опубликовано 24 Май, 2012 - 11:33

Всегда ходила мимо ароматов Джона Гальяно.Почему?Сама не знаю,может быть, смущала некая их эпатажность,а может быть,личность самого дизайнера?Или еще что-то?Или все вместе?
Эту миниатюрку получила в подарок,вот уж хочешь-не хочешь,а придется знакомиться Big smile :bigsmile: Big smile .Достала из коробочки необычный флакончик,напоминающий богемную даму в вечернем платье,открыла крышечку и перенеслась в другое время и место.
Больше всего мне этот аромат напоминает театр,вечернее представление с участием знаменитой актрисы или оперной певицы,бархатный занавес,партер и ложи,заполненные элегантно одетыми мужчинами и женщинами в потрясающих вечерних нарядах и драгоценностях,все помещение заполнено ароматами вечерних духов и дорогой пудры...
Старт у аромата очень резкий,альдегидный,потом появляется огромный букет цветов,и тяжелые красно-бордовые розы,и припыленные фиалки( они именно и придают аромату пудровость эту,тяжелую,театральную,будто букет этот среди многих стоит в небольшой гримерке,среди коробочек с пудрой) и огромные,красные пионы.В базе слышны ладан,много ладана и вишневые косточки.Аромат однозначно вечерний,для холодной,ну или прохладной погоды,в жару он придушит насмерть и хозяйку и окружающих заодно.Наносить его надо совсем немного.Очень стойкий,с тяжелым ладанно-пудрово-вишневым шлейфом.
Если честно,на себе я его не слишком представляю,потому мне хватит миниатюрки,пожалуй.Но любительницам тяжелых,пудровых,я бы сказала,декадентских ароматов порекомендую смело.
Достоинства
  • Красивый флакончик
  • Необычный
  • Пудровый
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Душноватый
noirрекомендует
24.05.2012
Плюсик)))) видела...но ак-то уже не было сил нюхать..)))обязательно забегу и заценю))
24.05.2012
это именно то,что я люблю,надо поискать в продаже его.
24.05.2012
krooolcha, спасибо Smile !
Zaerdae , спасибо за внимание Smile !
меня и зимой он придушит Big smile +++
24.05.2012
оформление красивое,а запах не мой+
25.05.2012
Даже по флакону видно, что аромат какой-то особенный Smile +
25.05.2012
S_Lookki , Big smile :bigsmile: Big smile . спасибо!
Iruna , спасибо! да, он на любителя.
milarita, да он выделяется все-таки. спасибо!
26.05.2012
Эпатажный и яркий, такой внушительный флакон, как и сам создатель:)
+.Но какое оформление флакона!
28.05.2012
Заинтриговали просто,нужно обязательно затестить.Замечательный озыв,+ вам.
31.05.2012
Lilika,да-да, уж чего, а экстравагантности Джону Гальяно не занимать Big smile !
Светлана Юрьевна , а какой там флакон полноразмерного формата Love !
ellochka , спасибо!
31.05.2012
Какое эффектное оформление! И аромат, судя по всему, тоже Smile +
02.06.2012
Катер, спасибо!
08.06.2012
Тааааак.... А вот это чудо видела на ebay, надо купить пробник!!! Спасибо за наводку, отзыв супер! Давно не было у меня ничего колдовского Big smile
12.06.2012
Не-не, запах не мой Smile
Спасибо за отзыв! +
16.06.2012
+ Почему-то я тоже хожу мимо Джона Гальяно... после этого отзыва точно изменю свое поведение Smile Очень заинтересовало твое описание аромата, захотелось сразу побежать в магазин и понюхать Smile И с ума сойти, какой же флакончик, какая упаковка... Love Для меня - верх совершенства Smile
05.02.2013
+ заинтриговали до невозможности Sexy
06.03.2013
Совершенство в миниатюре Smile
10.07.2013
A_girl, миниатюрку стоит купить, хотя бы для коллекции.
Амброзия , на вкус и цвет Smile , я тоже себя в нем слабо представляю
Purple , Тань, я рада, что он тебе подошел Party !
Veresk77, Smile
Chocolatte, Юль, ему такое описание подходит вполне.
10.07.2013
Ирина, я же его потом без теста заказала Wink
Обалденный, но не для массового носа Crown
11.07.2013
Veresk77, Наташ, массовый нос его вряд ли оценит, конечно.
03.08.2013
Прекрасный аромат Love :love: Love не аромат даже,а мой любимый запах! я "в нем" и летом и днем))))сегодня вот на работе он со мной)))) не душный,не печальный,а просто роскошный!!!
04.08.2013
Эллочк@, а я с ним не особо подружилась, все же не мое, а отдельно от меня, почему бы нет, мне он на других даже очень нравится.
28.08.2013
От жадности хапнула полноценный флакон 50 мл вслепую около года назад. Половину отлила маме, сама, боюсь, не осилю, безумно красивый, но... Но что повторять, ты все описала мастерски, и название отзыва тоже в точку, безусловно, аромат с налетом декаданса.Smile
28.08.2013
яриноchка, Алин, я тоже недавно купила большой флакон, пусть будет, места не простоит, может, когда-нибудь я с ним и подружусь как следует.
а флакон какой шикарный Smile
10.04.2014
Арсюша, да! а в обычном размере еще лучше.
18.03.2015
Как вы красиво пишете Love Tired ! Я зачиталась! Какая вы умница!
19.03.2015
Tihaya, спасибо Smile , это очень приятно.