Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 15:49

Здравствуйте, дорогие читатели!)

А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от фирмы Mama Varit. Поскольку их средства меня полностью очаровали! Сегодня речь пойдёт про маску- кондиционер с заманчивым названием: «Коса до пояса»- название полностью олицетворяет его действие, ведь с таким эффектом ваши волосы будут и до пояса и до куда только захотите! 😉

Кондиционер- маска Mama Varit Cocochnik «Коса до пояса» активизация роста.

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 200 мл.;
  • Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления;
  • Место покупки: им «Озон»;
  • Стоимость: 374 р. на момент приобретения, в наборе с шампунем;
  • Код товара на Озон: 710169908.

Продукция бренда не тестируется на животных, является на 100% веганской.

Упаковка.

У кондиционера- маски- классическая баночка- шайба. Крышка чёрная, откручивается. Сверху изображён милый голубой кокошник, такой же, как и у шампуня данной линейки. По бокам описание, состав и способ применения.

Кондиционер- маска Mama Varit Cocochnik «Коса до пояса» активизация роста

Под крышкой стоит защитная пластиковая крышка.

Описание маски- кондиционера.

Кондиционер- маска содержит пантенол, а также экстракты растений. Эти активные компоненты питают и увлажняют волосы изнутри по всей длине от корней до кончиков, придают им гибкость, делают более упругими и эластичными. Экстракт женьшеня активизирует рост волос.

Состав.

Способ применения.

нанести кондиционер- маску по всей длине на чистые, влажные волосы, не втирать в кожу головы. Оставить на 1- 2 минуты. Тщательно смойте водой. Важно не переусердствовать и не нанести слишком много средства. Это может привести к утяжелению и жирности. Однако на жёсткие волосы следует наносить немного больше средства.

Органолептика.

Текстура у кондиционера- маски очень лёгкая и приятная. И по ощущениям- это больше кондиционер, направленный на увлажнение, нежели маска. Аромат повторяет аромат шампуня из линейки- сладкий.

Ощущения при нанесении.

У меня довольно густой и пористый волос. Я просто обожаю средства, которые не утяжеляют волосы, а наоборот делают их струящимися, лёгкими.

Кондиционер- маска легко распределяется по прядям, и смывается с них. Мне нравится, что его не нужно держать уйму времени, а всего пару минут. Хотя возможно я держу всё же дольше.

Эффект.

Я конечно же в восторге. Дело в том, что не от каждого средства я вижу вот такую вот лёгкость и рассыпчатость, без утяжеления. Я подбираю тщательный уход за локонами и хочу сказать, что немаловажный фактор тут и то, какое несмываемое средство вы нанесли, если оно вам не подходит, то всю ту лёгкость которую вы получили от кондиционера можно запросто перечеркнуть неподходящим спреем, который может утяжелить волосы. Но тут я видимо нанесла одно из любимых несмываемых средств, поэтому всё так гармонично. Жаль у фирмы нет несмываемых кондиционеров- чтобы уход был полным.

Кондиционер- маска Mama Varit Cocochnik «Коса до пояса» активизация роста

Увлажнение, смягчение и лёгкость расчёсывания. Приятный состав из растительных экстрактов и пантенола- этот компонент я просто обожаю.

Вывод.

Красота и здоровье наших волос зависит от множества факторов- правильно подобранный уход, генетика, питание, приём витаминов, отсутствие заболеваний и частых окрашиваний. Но чаще всего- это всё же правильно подобранный уход. И я очень расстраиваюсь, когда мою голову- а не получаю эффекта либо же после неподходящего мне несмываемого средства перечёркивается всё то, что я до этого делала с волосами- наносила уходовые средства, сушила волосы, а несмывашка их утяжелила и нужно заново перемывать голову. Именно поэтому я использую только то, что подошло моим волосам, своих любимчиков. И тогда они меня радуют своим видом и качеством!

С вами была MalinaT.🌷

Отзыв на шампунь из этой линейки:

До свидания!)

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Не оставляет пленку на волосах
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Оригинальный и запоминающийся дизайн
  • Очень приятный аромат и текстура
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятный аромат и текстура
  • Смывается без остатка
  • Укрпеляет структуру волос
  • Хорошо распределяется по волосам
Недостатки
  • Не выявила
MalinaTрекомендует