Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 22:16

Покупала эту маску в аптеке во Франции, по совету фармацевта на просьбу дать мне что-то для очень сухих кончиков волос.

Начну с описания средства - желтая кремовая консистенция с нейтральным кремовым запахом. Наносить нужно на всю длину волос на подсушенные полотенцем волосы. Я наношу на отжатые после шампуня волосы, начиная прямо от кожи головы. Удивительно, но во время нанесения маска никак не разглаживает волосы, вообще производит эффект, что нанесла я на волосы крем для тела )

Но эффект проявляется после того как волосы высохли. Корни от маски не становятся жирными. Сами волосы обретают мягкость и шелковистость. Волосы действительно становятся более живыми. Думаю эффект усилится, если обернуть волосы пленкой и под полотенце на пол часика.

Просто высушила волосы феном и расчесала

Общее впечатление от средства очень хорошее, но без вау-эффекта. То есть сильно заметного внешне изменения не будет. Визуально волосы немного разгладятся, но основной эффект можно будет оценить на ощупь.

Средство рекомендую, но уверена, что есть что-то более сильно-действующее в этой ценовой категории.

Достоинства
  • + смягчает
  • +разглаживает
  • Волосы мягкие и живые на ощупь
  • Действует быстро
Недостатки
  • Не будет вау-эффекта
kateribogdanovaрекомендует
20.02.2016
Какая интересная мамочка для волос! Поищу такую в магазине.