Опубликовано 8 Май, 2013 - 08:09

Клиника Арника находиться в Кировском районе Новосибирска.Туда я приносила свою семилетнюю кошку на стерилизацию.Персонал очень приветливый и добродушный.Врач перед операцией все мне разъяснила по поводу операции и послеоперационный период.Не торопясь,и не накого не отвлекаясь.У кошке была сильно увеличена матка и воспаление в матке и яичниках.Из за того,что поили гормональными препаратами типа "Контрасекс"Врачи после вскрытия делают фото и показывают.Шов был сделан очень аккуратно,через месяц его даже не видно.Швы снимать не надо.С собой дали два шприца с антибиотиками.Одели там же сразу пупонку.Вообщем все прошло удачно.Думаю,в эту клинику еще не раз обращусь.Лучше записываться т.к. всегда большая очередь.Рекомендую.
Tim82рекомендует
08.05.2013
Бабушкиной кошке так же сделали стерилизация и очень вовремя так как у кошки обнаружились на матке опухоли и ветеринар сказал что если бы не сделали операцию кошка в течение года умерла бы=(...И тот же ветеринар(частный) делает бесплатно стерилизацию дворовым кошкам, которых приносят ей люди! но мы всё равно какую - нибудь денюжку оставляем ей(наркоз тоже денег стоит)