Опубликовано 12 Март, 2024 - 18:21

Весна, авитоминоз... Вот так каждый раз - ждёшь эту весну, ждёшь...но приносит она не только радостные сюрпризы, например, волосы начинают лезть. Так и в этот раз, не успел начаться март, а волосы уже меня покидают, даже по сравнению с зимой. Вот и вспомнила про дочкин подарок, маску для волос Delicare для повреждённых волос, которая где-то в ванной ещё хранилась среди прочих средств.

Когда мне её только подарили, начала пользоваться довольно часто, всё вроде было хорошо, но потом что-то подзабылось, да и столько всего произошло... Потом новые какие-то появились бальзамы, ещё что-то, так и осталась коробка лежать где-то на дне. А вот теперь и понадобилась, и нашлась. Применила снова, и уже после пары использований волосы гораздо меньше лезут, реально. И ощущения мне нравятся, приятно к ним прикасаться. Волосы тонкие, становятся более пушистыми и объёмными. Не буду говорить, что это прямо волшебное средство, но всё же совсем не бесполезное. Хорошо, что вспомнила и нашла. И на расчёске почти нет волос, а главное на одежде и вещах, и когда тянешь, в руках не остаются, а так не было, уж это точно. И во время нанесения тоже хорошие тактильные ощущения, и когда наносишь, и когда смываешь, и нет неприятного резкого запаха. Но главное, конечно, что вылезать перестали. Надолго ли, не знаю, но пока помогло. Во всяком случае, стало гораздо лучше.

Бывают средства на один раз, типа произвести впечатление, а нужны такие, чтобы реально улучшали состояние, пусть и не сногсшибательные, но те, которые потихоньку делают своё дело. Думаю, что эта маска относится к таким средствам.

Так что спасибо ещё раз за подарок.

Достоинства
  • Во время мытья сразу разглаживает волосы
  • Волосы первые пару дней мягкие и шелковистые
  • Приятные ощущения
  • Работает на поврежденных волосах
Lu.N.рекомендует
13.03.2024
Ничего себе, не знала, что она может помочь при этой проблеме.
13.03.2024
Ну, не знаю как другим, мне пока помогло
Официальный представитель UlybkaRadugi
15.05.2024
Добрый день. Мы очень рады, что маска оказала желаемый эффект и подошла вам 😊
Спасибо вам за подробный и приятный отзыв! Пользуйтесь в удовольствие 💜
С заботой и вниманием, ваш эксклюзивный представитель бренда «Delicare» — «Улыбка радуги»
17.05.2024
Спасибо