Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 11:19

Не скажу, что я свою кошку балую лакомствами. Их она должна заслужить, на то они и лакомства.

Но повседневный корм стараюсь покупать качественный. Опять же не все производители, в том числе и из премиум-сегмента, смогли создать продукт, который стала есть моя кошка. Sheba угодить сумел.

 

Один из любимых влажных кормов у моей мурлыки Sheba Pleasure Лосось Ломтики в соусе.

Конечно, это не стейк из красной рыбы, но запах и внешний вид вполне приемлемый. А для кошки, видимо, даже приятный. Причем и соус она тоже не оставляет, вылизывает дочиста. И не потому, что ей не хватает одного пауча. Вначале сомневалась и давала добавку или сухой корм, она съедала самую малость и отходила от миски.

Упаковка вполне надежная, не боишься раздавить в сумке. В то же время открыть ее легко, отрывается четко по надрезу. Вся необходимая информация о составе и режиме кормления присутствует.


Состав вполне безопасный. Хотя корм и называется Лосось, основным ингредиентом рыба не является, она на третьем месте в списке. На первом мясо и субпродукты. Присутствуют и злаки. Но я не поддерживаю мнение внезапно «переобувшихся» котовладельце, которые кормили кашами, а теперь топят за беззлаковые корма.

 

Никаких проблем с пищеварением у кошки не возникло после начала кормления этим кормом. С внешним видом тоже все в порядке.

 

Считаю, что корм вполне достоин быть в рационе питомца.

Достоинства
  • Хороший состав
40инарекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также