Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 17:51

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Недавно я для себя открыла очень хороший интернет-магазин детской одежды Babyshop. И сегодня я хочу в вами поделиться впечатлением о демисезонном костюме Kuling Oslo Set Flintstone Blue, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация:

• Где купить: на официальном сайте Babyshop
  • Цена: по распродаже: 21,9 евро, это около 2000 рублей.
  • Артикул: 270760_10
  • Материал верха: 100% полиамид.
  • Подкладка: 100% полиэстер.
  • Цвет: голубой
  • Страна-изготовитель: Китай

Упаковка

Демисезонной костюм Kuling Oslo Set Flintstone Blue упакован в прозрачный полиэтиленовый пакет. После того как я открыла упаковку, то хочу отметить, запах отсутствовал.

Фото товара на сайте интернет-магазина полностью соответствует реальности.

Непромокаемый комплект Oslo Set in Flintstone Blue от Kuling укроет вашего малыша от непогоды.

Комплект включает брюки и куртку.

• Куртка

Выполнена в голубой цветовой гамме. Куртка сшита из очень плотной ткани- полиамид. Материал на ощупь мягкий, не жесткий. Ткань ветро и водозащитная. Очень удобно, что куртка имеет отстегивающийся капюшон на кнопках с липучками.

Куртка имеет застежку-молнию. Работает хорошо, не заедает.

По сути - это плотная ветровка с подкладкой для теплого демисезона. По кругу шеи имеется флисовая подкладка. Производитель очень хорошо продумал этот момент, так как даже без шарфика ребенку будет комфортно и тепло.

Для безопасности ребенка в темное время суток, на рукавах куртки имеется светоотражающие плоски. Внутри куртки имеется подкладка по всей длине, а так же имеется название ТМ.

• Брюки

Брюки так же универсальные. Очень нравиться, то что брюки прямые, не широкие. Их можно одевать не только осенью, но и зимой. Так же они выполнены из полиамида. Плотные и непродуваемые. Смотрятся аккуратно.

Для того чтобы брюки не сползали имеется не только резинка, но и утягивающийся шнурок.

А так же производитель очень хорошо продумал, регулятор штанин. Внизу имеется липучка, с помощью которой можно регулировать ширину брюк.

Так же имеется усиленные детали спереди

и сзади, что очень удобно для очень активных детей.

Помимо этого, для себя впервые увидела, что на штанах имеется петелька, за которую удобно подвесить после прогулки.

Швы аккуратные, строчки ровные, качество отличное.

Уход за изделием: автомат до 40°.

Размер

Рост у моего сына приблизительно 98 см, ему 3 года. В виду того, что я беру вещи на размер больше, для того чтобы малышу было комфортно и во время игр не сковывало движений. При выборе костюма брала на размер больше, поэтому с размером немного промахнулась и получился костюм на вырост. На рост 98 см, размер 110 см оказался с очень большим запасом.

Несмотря на то, что костюм немного велик, комплект нам с сыном очень понравился, мы оба довольны. Вообщем , если такой костюм приглянулся, то он большемерит. Но, а мы пока его отложим до весны))).

Достоинства

• интересный дизайн;
  • отличная расцветка;
  • пошив аккуратный и качественный;
  • имеется подклад по всей длине;
  • ветро-водонепроницаемый;
  • съемный капюшон.

Недостатки

• нет

Итог

Демисезонной костюм Kuling Oslo Set Flintstone Blue мне и сыну очень понравился. Качество на высоте. Костюм пошит аккуратно и качественно. В общем, рекомендую. Это незаменимый костюм для прогулок с ранней весны до поздней осени.

Спасибо за внимание!

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Имеется подклад по всей длине
  • Интересная модель
  • Качество
  • Материал
  • Съемный капюшон
Mama Deniskiрекомендует
11.11.2020
костюм отлично продуман) а с размерчиком так бывает) теперь на весну покупать не надо Laughing out loud