Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 13:31

Нисколько не жалею о том, что купили данную модель электронной качели. Купили когда ребёнку было 3 недели, в тот момент это было просто необходимой вещью, т.к. ребёнок большую часть времени проводил у меня на руках. Не очень хотелось приучать его к рукам, поэтому решили попробовать, тем более, что цена вполне приемлемая(покупали в Детском мире за 1990 по специальному предложению)! Недостатки небольшие конечно есть, но плюсов больше, поэтому с них и начну:

1. Съёмный чехол сидения очень легко снять и постирать в машинке.

2. Съёмная дуга с мягкими игрушками(мы её практически не использовали, но об этом скажу в недостатках).

3. Безопасность, благодаря регулируемым 5-ти точечным ремешкам!

4. Яркая расцветка привлекает внимание ребёнка.

5. 5 замечательных, спокойных и не раздражающих ребёнка мелодий(звук можно регулировать).

6. Есть таймер отключения мелодии на 5, 15 и 30 мин.

7. 5 скоростей качания.

8. 2 положения спинки, что делает возможным использовать данные качали в качестве стула для кормления первое время.

9. Очень легко и компактно складываются для хранения и транспортировки.

10. Достаточно лёгкие! Весят всего 4,5 кг!

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ - понравились моему ребёнку!

Из недостатков можно отметить:

1. Дуга с игрушками слишком близко располагается пред лицом ребёнка, что очень раздражало моего сына.

2. Допустимый вес ребёнка 9 кг, т.е. не для крупных малышей((( Мы в них покачались всего до 5 мес., далее рисковать не стала, но они достаточно крепкие с виду, не шатаются.

3. В первое время использования подкладывала на сидение жёсткое одеяло. Ребёнок в их положении "лёжа" не совсем лежит, а больше сидит.

первое знакомство

Всем, кто решает купить данную модель или нет советую КУПИТЬ, они стоят этого.

Достоинства
  • Абсолютно безопасные
  • Бесшумные
  • Легкие
  • Недорогие
  • Удобны в использовании
  • Яркие и современные
Недостатки
  • Неудачная подвесная дуга с игрушками
  • Расчитаны на небольшой вес (до 9 кг)
ОВ1987рекомендует
16.06.2013
Кстати, забыла написать в отзыве! Параллельно с этими качелями использовали кое-что ещё для весёлого досуга: http://irecommend.ru/content/nezamenimyi-mamin-pom...