Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 14:22

266 руб

Пользуюсь лаками для волос практически со школы. Много чего перепробовала и поэтому есть с чем сравнить.

В последнее время покупала Wella либо Taft. Но от последнего появилась перхоть.

У Wella пользовалась лаком без запаха, но он исчез из продажи. Вот и решила попробовать какой-нибудь другой и подешевле, а то почти 600 рублей за лак как-то слишком.

Из нескольких вариантов выбрала Stylexx mega volume.

Объем не был целью, просто в других были добавлены масла и я не решилась на такое☺️. К тому же мне нужна экстрасильная фиксация.

В общем, никакого объема лак не придает. И никакой экстрасильной фиксации тоже не наблюдается. Даже 4 от Велла держит намного лучше. Лак остается на волосах после мытья головы (белые следы). Возможно из-за того, что приходится много его "лить", чтобы хоть как-то держало прическу.

Запах, вообще отдельная история. Так как я его использую по максимуму, "аромат" сильный, люди шарахаются и кашляют☺️. Напоминает какой-то старый одекалон для пожилых людей.

Хорошо хоть не дорого. Покупала со скидкой за 266 р.

В общем, придется опять брать Велла, а этот либо выкинуть, либо как дополнение, когда основной лак заканчивается....

Не рекомендую, если только вам нужно чисто символически "побрызгать", тогда может и сгодится...

Недостатки
  • Не держит
  • Не соответствие обещаниям производителя
  • Оставляет следы на волосах
  • Пересушивает волосы
  • Плохой запах
znatok_не рекомендует