Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 20:08

несколько раз
    200 руб без скидок

Доброго времени суток!

Ухх, честно, мне даже не хочется особо подробно рассказывать про сие недоразумение, просто надо выговориться на любимом айреке и выбомбить всё то, что во мне накипело. Когда ты покупаешь лак для волос не за 30 рублей, в общем-то, хочется, чтобы он вёл себя как лак. Пусть на 2, пусть на 3 часа, но как лак, а не как уродская пыльная тряпка, правда? А тут вот я попала впросак, и не хочу, чтоб кто-нибудь тратил на вот это даже 200 рублей, кровью заработанных. Начнём-с.

Упаковка:

Лак находится в стандартной металлической тубе

Объём: 250 мл

Помещается в лапищу нормально

Купить можно, вроде, только в Подружке. Прямая ссылка на средство: [ссылка]

Сзади, кроме состава, ничего интересного нет:

Использование:

Честно говоря, меня хватило только на 7 раз. И вот, лак полетел в мусорку. Пользоваться этим "чудом" косметической промышленности не доставало терпения.

Вот что нам обещает дистрибьютор (и производитель, наверное, тоже)

Лак предназначен для тех, кто любит экстра сильную фиксацию причёски. Гарантирует продолжительность и блеск, а также эластичность и лёгкость. В состав входит фильтр и активные компоненты, которые оберегают волосы от пересушивания и вредного влияния солнечного излучения. Лак не склеивает и не высушивает волос, легко вычесывается, обеспечивает превосходный вид причёски.

Что думаю по этому поводу я:

• лак склеивает волосы так, будто я их облила ПВА, а потом ещё какой-то кот подошёл и сверху пометил. Просто жесть, не зависит от расстояния, с которого брызгаешь.
  • ничего не фиксирует. поднятые и кажущиеся поначалу объёмными корни спустя полчаса слипаются и падают вниз склеенными сосульками.
  • ПРОСТО ЛЮТО воняет спиртом. Приходилось каждый раз открывать окна настежь, аж глаза ело.
  • Жутко пылит! Чуть ниже прикладываю фото своей полки. Перед этим я специально вытерла пыль. Заметила это почти сразу, что на только что вытертых поверхностях после этого лака скапливается какая-то пыль из него. Полка в метре от места разбрызгивания. Пыталась трясти упаковку с лаком, дабы перемешать структуру - бесполезно.

Подытоживать тут нечего. Лак (и мои 200 рублей) полетели в мусорку, больше ни за что не буду брать средства от Джоанны для волос, обсуждать это недоразумение не хочу. Бе.

Достоинства
  • Воняет спиртом
  • Пылит
  • Склеивает
Elizabeth Falconeне рекомендует
Спасибо за инфо...
Я себе эту картину прямо представила... Меня бы тоже бомбануло Tired
Ой ой(
06.10.2019
Очень понимаю, что иногда надо просто выговориться...)) А лак такой покупать не буду!
06.10.2019
Я последний раз лаком для волос пользовалась лет 20 назад Big smile . Ностальгии нет, если честно. Надо же такое выпускать ... Puzzled
06.10.2019
Такой лак буду обходить стороной Puzzled
Вот это лак Sad
06.10.2019
Не, он точно не для меня Laughing out loud
Коротко и ясно Big smile
Большой баллончик несчастья Crazy
07.10.2019
не слышала про такой лак и хорошо. Не возьму
Ну и гадость.
буду знать, спасибо
Ого, вот это недостатков Sad
Разочарование ☹️
жесть
07.10.2019
Ужас, столько минусов. А вроде бы фирма приличная.
не видела этот лак, и хорошо
08.10.2019
К счастью, не натыкалась на этот лак для волос в продаже.
08.10.2019
Тот случай, когда совсем без лака намного лучше, чем с ним Puzzled
20.10.2019
Спасибо всем большое за внимание к отзыву Big smile