Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 22:06

Однажды меня пригласили побыть моделью на стрижку «боб» в парикмахерскую академию Erteqoob(читается как Эртэкьюб) . Я долго не задумывалась над ответом, посмотрев их официальный сайт, оформленный в чёрно-белых тонах, лаконичном стиле, их стрижки и причёски. Что ещё удивило, так это прайс-лист, в котором указаны цены на стрижки от 500 грн., а окрашивание от 1000 грн. Высокий уровень, работают мастера своего дела, поэтому очень дорого. Почему бы и не пойти к профессионалам на бесплатную стрижку?

Стриг меня не просто парикмахер, а сам арт-директор. Все работники в академии очень приветливые и приятные. За неделю до стрижки мы обговорили все нюансы с администратором салона и выбрали мне стрижку «бокс боб» второй длины (примерно до плеч).

Такие волосы у меня были до стрижки:

Отросшее каре

Всё шло нормально, но как только я почувствовала электрическую бритву на своём затылке, то вдруг поняла, что будущую стрижку я обговаривала с администратором, но не с арт-директором, и он делает мне стрижку намного короче, чем обговаривалось ранее. Было уже поздно что-то менять, поэтому я просто развела руками и ничего не сказала парикмахеру.

Придя домой и, увидев то, что случилось с волосами на затылке, я не поверила своим глазам: их там не было! Они были сбриты «под 0».

К сожалению, фото сразу после стрижки у меня не осталось, но есть спустя неделю:

Выбритый затылок

Вместо женственной стрижки я получила «стильного мальчика». Да, стрижка была «бокс боб», выполнена очень качественно и быстро, но короче в 2 раза, чем должна была быть:

Бокс-боб первой длины

Я долго мучилась с такой причёской, ведь она мне совсем не шла и её тяжело было укладывать. Единственное, что могло собрать волосы, так это чудо-резинка.

В отличии от меня, мою маму подстригли там так, как она того хотела. Всё было сделано на высшем уровне!

Бокс-боб у мамы)

Я не таю обиды на Erteqoob за ту стрижку, ведь там стригли мою маму и мужа, и результат превосходил все наши ожидания, а мне просто не повезло. Академия Erteqoob замечательная! Если захотите поменять образ, то обязательно идите именно туда. Но, если же вы просто хотите немного укоротить длину, то лучше воздержитесь от похода в Erteqoob)))

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Будьте красивы Smile

Достоинства
  • 100% качество
  • Адекватные и приветливые сотрудники
  • Высококалассные специалисты
Недостатки
  • Невнимательность к желаниям клиента
  • Цены
Kateryna_Soloveiрекомендует
12.10.2015
Отличный салон, сама там пару раз стриглась Smile
22.10.2015
До было шикарно Smile
14.07.2019
У Вас отличная стрижка!) Я сама с такой ходила)
Специалисты в этом салоне отменные! Испробовано на себе не один год.
А затылок находится гораздо выше))) Вам, видимо, подбрили волосы именно на шее, чтобы стрижка смотрелась эстетично) И это вполне нормальная практика для коротких стрижек)