Гналась за выгодой и решила купить пенку для укладки волос от Olivia. Привлек надпись - 100% экстракт ромашки. Волосы у меня не послушные, поэтому взяла 4 - сильной фиксации. Но фиксаци нет. НИКАКОЙ. совершенно бестолковая вещь, которая никак не помогает в укладке. Сама упаковка приятная,объем большой, дозатор тоже неплохой, чего не скажешь о содержимом. Пенка не густая, пышная,но лопается и оседает за минуту. Да,липкости нет,но и фиксации тоже.
Цена - 50 руб
Объем- 150 мл.
Производитель - Россия, г. Вязьма.
Смерилась с тем , что не фиксирует, пробывала подбирать короткие волосы в хвостик,тоже толка мала,но уже лучше чем ничего. Так и выбросила почти полный флакон.
заявлено :
1. аромат белых цветов.
2. формула защиты волос от неприятго запаха ( полный бред ).
3. 100% экстрак ромашки.
Что кмсается запаха,то никаких цветов я там не уловила. Неприятный, химозный запах и ничего больше. Остась недовольна. Не советую 😞