Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:14

Снова отзыв на осветлитель Laughing out loud

Сегодня обижу ещё одну известную марку - Schwarzkopf, и её серию осветлителей Perfect Mousse.

Мой выбор пал на Средний Осветлитель 1100. Он обещает равномерное осветление на 4 тона. Что ж, увы, не все получается так, как нам обещают.

На момент покраски мой цвет был таковым:

Начальный цвет
Начальный цвет

С момента последней покраски прошло уже 1,5 месяца и я захотела вернуть себе свой старый красный цвет, который полюбила за целое лето. Купив это чудо, я вооружилась перчатками, миской и кривыми руками, после чего приступила к первой стадии возвращения.

Всю "операцию" описывать бессмысленно, думаю, будет лучше, если я расскажу вам об ощущениях и итогах сего процесса.

Начну, пожалуй, с ощущений.

1. Не очень удобная в применении. Постоянно бутылочка падала из рук, но, возможно, из-за того, что они кривые. Smile
  2. У многих осветлители вызывают легкое жжение. У меня, к счастью, такого не было. Ни с этим осветлителем, ни с другими.
  3. Ужасный запах.

Теперь вы можете составить первое впечатление о данном продукте. А сейчас, мы плавно переходим к результатам моего осветления.

1. Корни без вспышки
    Корни без вспышки
  2. Фото без вспышки
    Фото без вспышки
  3. Со вспышкой
    Со вспышкой
  4. Итог
    Итог

На фотографиях отчетливо видно, что мусс хорошо осветлил ранее крашеные волосы, но вот натуральные оказались ему не по силам.

Подводя итог, можно смело сказать, что мусс подходит для тех, кто уже красил ранее волосы. Для тех, кто обладает здоровыми, крепкими и ещё нетронутыми никакой химией волосами, я думаю, это не подойдет.

Недостатки
  • Бестолковый
  • Высокая цена
Deathblowне рекомендует
19.12.2014
Полезный отзыв. Спасибо Smile
19.12.2014
О_Леся, не за что)
  • 21.03.2015 - 01:20
    Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.
    Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2017 - 14:22
    Моя новая краска для волос. Осветление с интегрированной бондинг-технологией на основе янтарной кислоты. +Дополнение через год использования.
    Schwarzkopf Professional предлагает нам бондинг-технологии для восстановления структуры волос. Подобные программы восстановления реализованы многими крупными производителями под разными названиями, частенько они затрагивают все этапы ухода за волосами начиная непросредственно с окрашивания…
  • 01.06.2020 - 13:42
    Лучший лак для волос
    Сегодня я расскажу о моём опыте использования лака для волос от Zchwarzkopf. Волос у меня густой и тяжелый , поэтому ни одна моя укладка не обходится без лака. На протяжении многих лет я пользовалась разными лаками , их очень много, не буду перечислять , но испробовала я почти все!
  • 08.11.2018 - 12:16
    Хвалёная Schwarzkopf BlondMe: идеальное обесцвечивание и куча проблем. А где же плексы?
    Осветление (обесцвечивание) волос — неизбежный этап моего окрашивания в яркие цвета. Я попробовала уже несколько известных и не очень обесцвечивающих пудр, и вот настал черёд BlondMe от концерна Шварцкопф Профешнл.
  • Золотое мерцание волос (фото)
    Как я уже писала в своём отзыве-люблю ухаживать за волосами,поэтому средств перепробовала много. При очередном походе по магазинам приобрела шампунь и бальзам из новой серии.
  • 21.02.2012 - 14:21
    Ну не прямо ВАХ-ВАХ, но достойно. Правда сухие волосы могут и не оценить
    Наслушавшись всякий жутких передач про вред того, чем мы моем голову, и начитавшись отзывов «Вах!» про это молочко, я с умным видом пришла в магазин профессиональной косметики для волос.
  • 22.03.2015 - 04:31
    Хороший эффект мелирования за невысокую цену.
    Мелировалась я один раз несколько лет назад в парикмахерской, но тогда у меня были короткие волосы. А недавно захотелось освежить цвет волос, но только ближе к концам, а корни трогать не хотелось. Купила этот осветлитель и позвала подружку для окрашивания. В комплекте также шла специальная шапочка.
  • 29.08.2012 - 10:41
    Schwarzkopf Professional SILHOUETTE Color brilliance mousse - 100% уверенность в укладке или три дня из моей жизни
    Для того чтобы описать все достоинства этого мусса приведу три насыщенных дня из моей жизни.   Среда, вечер. После мытья волос, для создания укладки я беру этот мусс. Завтра после работы мне необходимо уехать на поезде в однодневную командировку, в которой я должна выглядеть безупречно.
  • 07.06.2018 - 11:51
    Вот вроде всё ОК! Но! Имеется один нюансик
    Всем наисладчайшего! Ох уж эти поиски идеального для своих волос средств для укладки!? Пока я самостоятельно нашла подходящие спреи для утолщения волос и фиксации причесона (ссылки можно глянуть внизу отзыва), сестричка мне присоветовала попробовать у себя следующий мусс-пенку, которую мне стала…
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 12.07.2020 - 16:35
    Только благодаря нему я решилась на своё первое сплит-окрашивание! Обзор оттенков №32 (Intriguing Rose) и №34 (Light Red). Обсудим эффект, стойкость, а также плюсы и минусы тонирования волос при помощи МУССА (+ФОТО, в том числе - результат на волосах)
    Большущий всем пламенный привет! Бьюсь об заклад, что у этого отзыва есть все шансы привлечь ваше внимание (ведь статистика просмотров однозначно указывает на то, что обзоры на средства для ухода за волосами на Irecommend - и, в частности, обзоры на краски и оттеночные бальзамышампуни, - это одни…
  • 26.05.2020 - 18:05
    Пудра этого бренда помогла мне выйти из 12–летнего черного цвета. Краска помогла отлично затонировать. А теперь я полностью перешла на этот бренд. Бюджетная...Нет! ДЕШЁВАЯ аммиачная краска от болгарской фирмы ELEA professional Luxor Color. Оттенок 7.00
    Здравствуйте!   Когда я видела продукцию Elea luxor в магазинах я вообще не обращала на нее внимание. Огромные банки, дешевая цена, что может дать волосам хорошего подобная косметика. А когда я увидела, что мой мастер будет выводить черный цвет именно на этой продукции — я испугалась.
  • 08.06.2020 - 14:43
    СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ(ну почти)! Из шатенки за 2 окрашивания? Осветлитель SYOSS: оттенки 13.0 и 13.5
    Осенила меня мысль шальная - хочу быть блондинкой! Захотелось перемен, захотелось цветных волос и праздника Не долго думая купила я 2 пачки осветлителя для волос SYOSS, даже отзывы не читала Как осветлить темные волосы в домашних условиях краской из магазина ? Получится ли или отвалится все?
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?